BIDKT

Владимир

BIDKT написал 14 лет назад к игре Эрудит-викторина: #

Ужасное качество реализации, предыдущая версия была на порядок лучше! Вместо пластиковых фишек и жетонов - тонкий картон (читай - бумага), ужасная типография.
Спасает только суть - интересные вопросы, над которыми стоит поломать голову.