Спасибо за комментарий, учел. Исходя из условий победы №1(Осквернение 3 вражеских структур) №2(По окончанию 21 хода побеждает тот игрок у которого больше победных очков). №1 - Вторжение на базу врага путем использования умений, которые в сваю очерет стоят игровую валюту. Осквернив 3 структуры. №2 - Собирать ресурсы, сидеть в обороне и накапливать игровую валюту. Победные очки даются за сохраненных юнитав и игровую валюту, отнимаются за оскверненные здания.
Спасибо за советы, и действительно из комментариев к моей игре я очень много полезного вынес.
Я в любом случае собираюсь посетить Игросверу, если не как в роли Автора то как минимум в роли участника.
У меня имеются более-мение внятные правила, но я специально не стал их выкладывать. Так как я жадный, и я даже готов полагать что моя механика игры может не только найти своих поклонников, но и вовсе стать новой вехой во всем мире настольных игр.
Что касается самой «Разработки» то я собираюсь, а время еще есть. Собираюсь все сделать очень красиво разноцветно и ярко, да и имеющиеся правила буду редактировать.
Меня радует что есть люди которых заинтересовал мой «проект». Я выкладывал свою разработку сугубо для того чтобы принять участие в конкурсе, и там не было сказано про полную выкладку правил. Так что без обид, но я выложу полные и подробные правила после презентации.
Абсолютно стандартные наборы персонажей во всех кланах и идентичные наборы жетонов условий, выстраиваний нету. Единственное игровое различие заключается в дополнительном условии локации, которое находится на обратной стороне. А так по сути данная информация имеет сугубо эстетический характер.
В игре присутствуют 6 кланов враждующих между собой, у каждого из которых свои взгляды на жизнь и философские позиции. Если их все расставить в определенном порядке, они начнут экстраполировать друг другу то есть замещать. В ином порядке можно обнаружить полную дихотомию то есть противоречие.
Мне 24. В описании игры я поверхностно раскрыл правила игры, не вдаваясь в мелкие и очень интересные подробности. Имею еще более 20-и различных наработок, и ту что я выложил самая простая и наглядная.
Спасибо за комментарий, учел. Исходя из условий победы №1(Осквернение 3 вражеских структур) №2(По окончанию 21 хода побеждает тот игрок у которого больше победных очков). №1 - Вторжение на базу врага путем использования умений, которые в сваю очерет стоят игровую валюту. Осквернив 3 структуры. №2 - Собирать ресурсы, сидеть в обороне и накапливать игровую валюту. Победные очки даются за сохраненных юнитав и игровую валюту, отнимаются за оскверненные здания.
Привет, стратегия с элементами экшена.
Поле переделаю, на вряд ли будет. Касаемо правил вопросы есть?
Спасибо за советы, и действительно из комментариев к моей игре я очень много полезного вынес.
Я в любом случае собираюсь посетить Игросверу, если не как в роли Автора то как минимум в роли участника.
У меня имеются более-мение внятные правила, но я специально не стал их выкладывать. Так как я жадный, и я даже готов полагать что моя механика игры может не только найти своих поклонников, но и вовсе стать новой вехой во всем мире настольных игр.
Что касается самой «Разработки» то я собираюсь, а время еще есть. Собираюсь все сделать очень красиво разноцветно и ярко, да и имеющиеся правила буду редактировать.
Да.
Меня радует что есть люди которых заинтересовал мой «проект». Я выкладывал свою разработку сугубо для того чтобы принять участие в конкурсе, и там не было сказано про полную выкладку правил. Так что без обид, но я выложу полные и подробные правила после презентации.
Абсолютно стандартные наборы персонажей во всех кланах и идентичные наборы жетонов условий, выстраиваний нету. Единственное игровое различие заключается в дополнительном условии локации, которое находится на обратной стороне. А так по сути данная информация имеет сугубо эстетический характер.
В игре присутствуют 6 кланов враждующих между собой, у каждого из которых свои взгляды на жизнь и философские позиции. Если их все расставить в определенном порядке, они начнут экстраполировать друг другу то есть замещать. В ином порядке можно обнаружить полную дихотомию то есть противоречие.
Мне 24. В описании игры я поверхностно раскрыл правила игры, не вдаваясь в мелкие и очень интересные подробности. Имею еще более 20-и различных наработок, и ту что я выложил самая простая и наглядная.
Эмм ?