Тесера
жаль, что отечественные проекты не так успешны, как зарубежные.
Не понял как добавить статью. Я написал, в ворде, а добавляются только файлы изображения.
Предложите ему сыграть в BloodBowl:Team manager. Это и футбол и командный менеджмент и конечно Вархаммер. А еще можно кричать Вааааааааагх, играя за орков.
Он не бракованный. Это специально, чтобы легче покрасить можно было. Он потом прекрасно склеивается.
А мне вот интересно будут ли российские издательства локализовывать игру.
жаль, что отечественные проекты не так успешны, как зарубежные.
Не понял как добавить статью. Я написал, в ворде, а добавляются только файлы изображения.
Предложите ему сыграть в BloodBowl:Team manager. Это и футбол и командный менеджмент и конечно Вархаммер. А еще можно кричать Вааааааааагх, играя за орков.
Он не бракованный. Это специально, чтобы легче покрасить можно было. Он потом прекрасно склеивается.
А мне вот интересно будут ли российские издательства локализовывать игру.