Дорогие товарищи, распаковал игру и в процессе осмотра возник вопрос, насколько кривые должны быть миниатюры? А то у меня у рыцарей настолько всё плачевно.
Всем добрый день! Возник вопрос по Отпору, сколько раз атакованный, за одну фазу действия противника, отряд может дать отпор? Как пример: мой отряд стражников был атакован сначала одним отрядом сборщиков крови (не удачно) не нанеся урона, мой отряд даёт Отпор, после чего этот же отряд стражников атакуют повторно (не совсем удачно) осталась 1 фигурка. Могу ли я дать ещё один отпор?
Тогда на до было ещё отдельно и у лошади голову с шеей делать :)
какой в итоге результат?
Дело в том, что мне попался точно такой же всадник.
Там гнутых штук 15, что то сомневаюсь, что поменяют.
И ещё вопрос, кто-нибудь пробовал эти "кривости" исправлять и как? Можно ли слегка нагреть проблемный участок и выправить его?
Вот как раз в них самая большая проблема, там настолько все криво с копьями. Фото добавил в раздел Фото и Видео.
Дорогие товарищи, распаковал игру и в процессе осмотра возник вопрос, насколько кривые должны быть миниатюры? А то у меня у рыцарей настолько всё плачевно.
Всем добрый день!
Возник вопрос по Отпору, сколько раз атакованный, за одну фазу действия противника, отряд может дать отпор?
Как пример: мой отряд стражников был атакован сначала одним отрядом сборщиков крови (не удачно) не нанеся урона, мой отряд даёт Отпор, после чего этот же отряд стражников атакуют повторно (не совсем удачно) осталась 1 фигурка. Могу ли я дать ещё один отпор?