Лавка ответила: 1) Надо обязательно разместить животное на акробата, чтобы получить очки. 2) Клоун должен упасть во время выступления.
По первому всё равно остался вопрос: Ведь написано "Каждый раз размещая животное говорите", а не "Разместите животное и скажите". Имеется ввиду что если ставите, то должны сказать, ну а если нет, то на нет и суда нет :) Т.е. игрок нарушит условие и не получит очки только если поставит животное и не скажет "Ай-ой", а в любых других случаях он считается выполнившим условие и должен получить очки. Нет? :)
Добрый день, вопросы по правилам: 1) Нужно ли во время выполнения жетона 3-его отделения "Всё в порядке" (Каждый раз размещая животное на акробата говорите "Ай-ой") обязательно размещать животное на акробата для получения победных очков? Или можно не размещать животное и получить очки? 2)Вопрос по клоуну (Включите клоуна в номер так, чтобы он не касался земли. Затем уроните его на землю): когда он должен падать: во время выступления, или после? И если после, то до подсчёта очков или после? Если после подсчёта, то нарушенные им заказы приносят очки?
Уже две недели не могу решить: брать или не брать? Очень нравится оформление, и игровой процесс вроде неплох. Но знаю что скорее всего в компании не зайдет. Решаю не брать, выходит какой-нибудь обзор и обратно хочется купить. D:
У меня также одна лямка оторвалась, сидел пришивал :(
6 Priest Heroes
6 Watchers' Words Tiles
3 Companion Cards (Frost Squirrel)
2 Travel Event Cards
8 Steed Tiles
1 Steed Card (Rimefrost)
Лавка ответила:
1) Надо обязательно разместить животное на акробата, чтобы получить очки.
2) Клоун должен упасть во время выступления.
По первому всё равно остался вопрос:
Ведь написано "Каждый раз размещая животное говорите", а не "Разместите животное и скажите". Имеется ввиду что если ставите, то должны сказать, ну а если нет, то на нет и суда нет :)
Т.е. игрок нарушит условие и не получит очки только если поставит животное и не скажет "Ай-ой", а в любых других случаях он считается выполнившим условие и должен получить очки. Нет? :)
Добрый день, вопросы по правилам:
1) Нужно ли во время выполнения жетона 3-его отделения "Всё в порядке" (Каждый раз размещая животное на акробата говорите "Ай-ой") обязательно размещать животное на акробата для получения победных очков? Или можно не размещать животное и получить очки?
2)Вопрос по клоуну (Включите клоуна в номер так, чтобы он не касался земли. Затем уроните его на землю): когда он должен падать: во время выступления, или после? И если после, то до подсчёта очков или после? Если после подсчёта, то нарушенные им заказы приносят очки?
Переводил по просьбе, жутко устал от них и лень перепроверять, так что, если найдете ошибки и неточности, пишите :)
Ссылка ведет на порносайт :D
В статье была ссылка
https://pre.gaga.ru/kampanii-po-predzakazu/neustrashimye-normandiya/
Механика наверняка сильно поменяются. Как видно по картинке у существ даже нет здоровья
"если происходит что-то странное, то напишите администратору группы."
Нашу армию сожрали слизни, это норм? :)
пффф, читал текст, а на картинку почти не смотрел. Спасибо
Какими будут ранние пташки? По количеству или по длительности?
Уже две недели не могу решить: брать или не брать?
Очень нравится оформление, и игровой процесс вроде неплох. Но знаю что скорее всего в компании не зайдет. Решаю не брать, выходит какой-нибудь обзор и обратно хочется купить. D: