1. Dimazgetman 10
4. Pard 9.25
5. Vulture 9.25

Crokinole

Crokinole

eydrian написал месяц назад: # скрыть ответы

Крауды как с языка сняли, отличный проетк.

eydrian написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Проект похоже убран в дальний ящик/отменился. Надеюсь не из-за нелепых отзывов "комьюнити".

Undergiven написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Не из-за них, не переживай)
Скорее из-за людей, которые писали "ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ! Наконец-то нам сделают дешманские доски! Это ж крауды! Мы с них еще и качество требовать будем!"

Крокинол этот - как шахматы) Делай, кто хочет) В чем проблема купить?)

eydrian написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Крокинол - не шахматы в плане доступности, и куда более требователен к материалам. Шахматы хоть из бумаги можно вырезать.

Какой нелепый комментарий)))

eydrian написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Оу, "член комьюнити"?

Undergiven написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Попробую ответить на Вашем уровне))
"Побольше, чем у тебя" =)
Один фиг непонятное что-то лепите постоянно...

eydrian написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Сам с собой что ли поговорил?

oranged написал 12 дней назад: # скрыть ответы

— Гусары! Молчать!

Иначе придётся вспоминать, где мой банхаммер.

Undergiven написал 12 дней назад: #

Пришел порядок в чат и навел нам взаимную любовь и уважение! <3

Mazz_O написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Согласен - как шахматы в плане разрешений на производство.

В плане сложности исполнения несоразмерно. На старых предприятиях, как например в Московском Комбинате Игрушек, до сих пор есть все пресс-формы и тд для масштабного изготовления шахмат. Это только один из многочисленных примеров возможности.

Крокинол, просто стандартную версию, никто не делает в производственных масштабах. И китайскую дорожную версию на магнитиках не сделать. =)

Проблема купить в первую очередь упирается высокую стоимость, а во вторую - в доступность на рынке.

Undergiven написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Вопрос производства и цены - это вопрос качества и материалов. В яндексе пробовали забить "крокинол купить"? Вариантов чтоли совсем нет?)

Но все же ожидают, что Крауды сделают дешевле, верно?) Но при этом супер-качества)) О том и стеб! Мне любопытно посмотреть на комменты, когда все случится) Вон Бухту Торговцев зас***ли так, что мама не горюй)

Mazz_O написал 13 дней назад: #

Верно. Ожидают, что при сравнимом качестве у них получится дешевле. Другой вопрос - с чем сравнивать?

Комментарии можно спрогнозировать похожие на монолог "вчера были раки по 5 рублей, но ооочень большие. А сегодня по 3, но маленькие".

Infinita написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Откуда информация такая?

NitrogenW написал 14 дней назад: # скрыть ответы

присоединяюсь к вопросу т.к. два дня назад у себя в группе писали что надеятся запустить предзаказ в этом году

BiskviT написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Никто не отменял. Просто ещё не определились со сроками предзаказа.
Я в личку написал и мне так ответили. Так что всё норм.

NitrogenW написал 14 дней назад: # скрыть ответы

жаль к новому году не успеют. Каждый год так с играми которые хорошо бы зашли на праздники)

eydrian написал 14 дней назад: #

Именно, это идеальная настолка нового года.

eydrian написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Мне они в личку отвечали сначала, кто до конца ноября точно. Потом, после последнего обновления планов издательства, когда крокинола там вообще не оказалось и в помине, начали отвечать что вообще ничего не знаем, следите. Это не "не определились со сроками", да и перестановка такая, с ноября, не понятно чем вызвана, с таким замалчиванием наводит на мысли. А проект-то знаковый, крокинолу пора в массы.

alexxac написал 11 дней назад: #

Так она же на озоне валяется сколько угодно - и такие, и сякие, и всякие. Причем тут крауды?

DedushkaLyao написал 13 дней назад: #

С ума сойти. Это еще кому то нужно?

alexxac написал 14 дней назад: #

Вписался со всеми допами! Жду!

Bovius написал год назад: # скрыть ответы

А где её можно купить в Москве? Нашел только один сайт с ценой 20к, интересно перед покупкой рассмотреть альтернативы

PSARUS написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Интересовался, нашел несколько сайтов, где ценник 5-10 к. О материалах не нашел инфы, стало быть, о качестве гадать трудно.

hickname написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Материалы - дерево/фанера, порода в зависимости от варианта.

Спасибо, но 0 новой информации

hickname написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А какую вы хотели информацию? Я в Эссене щупал ее - дерево как дерево, гладкое, без заусенец.

PSARUS написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

подразумевал, что на сайтах, где видел, не сказано, дерево ли ? (какое?) фанера ли ? ни-че-го. и трубки не брали. то, что она деревянная (а не оловянная или стеклянная) видно по беглому взгляду на фото, пусть оно даже будет снято на телефон из 2004 с камерой 0.3 Мп

Zarathustra написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

за 5-10к будет модель игры для понимания внешнего вида. играть в это невозможно. цена где-то 15к за нормальную доску (была раньше. сейчас - не знаю)

PSARUS написал 4 месяца назад: #

Спасибо, проЯснилось)

Cripple написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что за игра вообще? Кто-то пробовал? Инфы совсем нет - я так понял, непопулярна у нас... А ведь топ-100 бгг! И какая древняя, однако)

Snudrid написал 2 года назад: #

Shut up and sit down пробовал.

pstr написал 2 года назад: #

Отличная игра. Можно залипнуть на весь вечер.

Port написал полтора года назад: #

Да, игра огонь от 6 до 100+ лет. Как семечки щелкается)

PSARUS написал 4 месяца назад: #

так, должно быть, выглядит пальчиковый бильярд)