Оценка пользователей
8.7322
Оценить:
-

Тропические приключения под Новый год

время: 02 января 2021

Видимо, Дед Мороз решил, что весь прошлый год я была очень хорошей девочкой, поэтому на Рождественские каникулы отправил меня на райские острова архипелага Туканы.

 

 

Едва придя в себя от потрясения, я обнаружила рядом горсть почти сточенных, отполированных океанской волной карандашей из местной древесины, да обрывки карт. Вот всё, что оказалось в моём распоряжении. Ах, да, ещё разрозненные листы каталога с кратким перечнем ландшафтов и достопримечательностей которые можно встретить в окрестностях...

 

 

В первую экспедицию я отправилась в одиночку. От неопытности пыталась охватить всё и сразу, растратила силы и заблудилась посреди джунглей...

 

 

Но не в моих правилах сдаваться! Я снова и снова исследовала каждый уголок острова, пока не добилась успеха! Наградой стало приглашение на ужин к местному мэру.

 

 

На следующий день я позвала на подмогу компаньона. Вдвоём путешествовать гораздо веселее! И, не смотря на то, что каждый заполняет свою личную карту, появляются драйв и азарт.

 

 

На этот раз путешествие оказалось особенно успешным. Мне удалось проложить самые выгодные маршруты и отыскать все скрытые в джунглях сокровища.

 

 

Да, и напарник мой не отставал!

 

 

Надо ли говорить, что мы с компаньоном снова ужинали на террасе гостеприимного дома мэра! Завтра планируем отправиться на дальний Большой остров, говорят, там обитает целое семейство йети...

 

Тропы Туканы оказались отличным филером. За пару дней я наиграла уже с десяток партий в компании и соло. А я ведь чуть не прошла мимо этой игры. У меня уже были Картографы и Бумажные кварталы с той же механикой flip-and-write, но чуть посложнее на вид. Зачем мне простенькие Тропы Туканы, думала я! Но приключения на островах оказались тоже весьма захватывающими. В игре есть возможность построить дополнительную тропу когда найден последний артефакт одного типа. И вот этот момент при правильном планировании может запустить цепную реакцию, когда за один ход строишь целую сеть тропинок! Ух, как это бодрит!

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы