Pocket Battles 3 поступила в продажу!

DrNik написал 14 лет назад: # скрыть ответы

забавная концепция, конечно, у этих игр, но очень уж примитивная, не хватает больше движения, зато партия 10-15 минут

Nelud написал 14 лет назад: # скрыть ответы

В этом то и смак: варгейм - за 15 минут. Ну, конечно, не 15, а: 15 минут только на сбор армии + 20 минут на игру. И я ещё раз хочу подчеркнуть, что у меня ощущения от этой игры, как от ВАРГЕЙМа. Заходы в тыл, прорыв центра - здесь это есть. Хотя для ускорения пришлось всё значительно упростить и урезать.

Mazz_O написал 14 лет назад: #

Еще всегда буду рекомендовать тем, кто хочет чистого скирмиша и поменьше глубокостратегичных планов. Чисто Бдыщ-Бдыщ-Ураааа! =)

DrNik написал 14 лет назад: # скрыть ответы

сомнительный смак, учитывая долгий сэтап, если честно

Mazz_O написал 14 лет назад: #

совсем не долгий. после нескольких партий буквально минут 5 занимает.

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Так подготовка — тоже часть игрового процесса. Составлять армии — это же интересно.

Можно, кстати, составлять армии, сидя дома... А потом приходить на игровые встречи с готовыми билдами (на бумаге) и проверять их в деле.

Mazz_O написал 14 лет назад: #

абсолютно согласен. Таким образом я тестировал как раз третьи кармашки =)

Причём во время составления армии возникает нешуточный анализ противника. Взять последние финальные бои по вассалу. Крон очень хорошо играет за эльфов и с наскоку его было не взять.