Самый карибский город Кубы

24 апреля 2016

Catman написал 9 лет назад: #

Отменный отчёт и отличные фото, как говорится в тему! Сам недавно распробовал эту игру и остался очень доволен её приобретением в коллекцию! Понятные правила, красивый арт и чудесные кубики!:)

serfalinskiy написал 9 лет назад: # скрыть ответы

отличный обзор, интересно было бы почитать мнение автора об "Рококо", которую оценивают очень по разному))

Spector_Us написал 9 лет назад: #

Достаточно глубокое евро. С своеобразным сеттингом. В игре, в основном, игроки шьют женские платья - так что не стоит за эту игру садиться чисто мужской компанией. Да, ещё там приходится шить... мужские платья - тем более не садитесь за эту игру в мужской компании:). В компании "мальчик - девочка" или в компании "мальчик - девочка - мальчик - девочка" может хорошо пойдёт. Если только "мальчик" не спит и не видит себя свирепым орком, а "девочка" симпатичной эльфийкой.

А если серьёзно, в Рококо также с супругой дуэльно играли и, в принципе, нам понравилось. В игре не только занимаешься портным делом, там в целом крутишься-вертишься, вертишься-крутишься при королевском дворце. Там музыкантов научи играть, там архитектора научи... жить. В общем, говоря современным языком, дизайном заниматься приходиться.

terjul написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Хороший обзор, спасибо!
А вы не боитесь, что жена его прочитает и узнает про обман? Тогда не только без обеда останетесь, но и спать на улице придётся )))

Spector_Us написал 9 лет назад: #

Не, не боюсь, я бесстласный:)... замёрзший и голодный:)

Spector_Us написал 9 лет назад: #

Спасибо за добрые слова!

Curtis_Truffle написал 9 лет назад: #

Дико душевный обзор, всколыхнул ностальгию и порадовал фотографиями. В моей микроячейке интерес к ней быстро остыл, но остались крайне приятные воспоминания.

kenny_smarts написал 9 лет назад: #

Класс! Я бы лучше не смог написать!

Dimon80 написал 9 лет назад: #

Отличная статья! А фото подобрано просто супер! В общем по такой простенькой игре получился такой шедевр! Спасибо!