Открой Москву. Видеообзор

22 января 2010

LordGuest написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Видео снято хорошо, фон мне не понравился, игра тоже. Фил когда начнешь нормальные настолки обозревать, а то мне твой блог хочется переименовать на "пати геймы с Филом" ))))Без обид.

_Fil_ написал 9 лет назад: #

еще парочка ФИЛлеров и меня отпустит)

Shustr написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Правильной дорогой идете! Ждем обзор на монополию, а потом на подкидного дурака!

Slim_Slam_Snaga написал 9 лет назад: #

Не отказался бы от обзора тру-гика на Монополию. Полагаю, что было бы очень интересно

_Fil_ написал 9 лет назад: # скрыть ответы

да это уже пройдено давно, и обзор Монополии был и летсплей Дурака подкидного. Ещё какие пожелания?)

Ogro написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Есть ещё карточная игра "пьяница". Анализа стратегий бы..

_Fil_ написал 9 лет назад: # скрыть ответы

слышал, что в ней важно правильно колоду себе сдать...

Shustr написал 9 лет назад: #

надо раскрыть эту тему! ждем обзора!

sputnik1818 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Заунывная музыка в фоне - минус. А так - очень хороший обзор неинтересной мне игры. Представление получил)

Soundheart написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Даю насущный совет. Если ты сам занимаешься видео, то делай замечания собратьям по цеху в личку, а то некрасиво как-то.

_Fil_ написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Я же сам попросил высказываться в комментариях, всё в порядке)

Soundheart написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Я ж говорю про коллег:) Ну не знаю, это же тоже профессиональная (любительская) этика)

_Fil_ написал 9 лет назад: #

Думаю, если автор сам попросил об открытой критике, то в рамках любой этики это допустимо.

sputnik1818 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

А что некрасивого. Человек попросил критику. Мне не понравилась лишь музыка. Написал) В личку, не личку - что от этого изменится? Если бы Фил не просил, ну промолчал бы.

Soundheart написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Мир, дружба) Раз Фил одобряет, сча тоже напишу.

_Fil_ написал 9 лет назад: #

и где же? Я ЖДУ!

Lala написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Нормальная подача. Об игре всё ясно, про компоненты всё понятно, картинка великолепная. И стихи в Вашем исполнении прозвучали неплохо, заставка отлично справилась с созданием прогулочного настроения. Но вот дальше фоновая музыка очень мешала, возможно надо брать произведения без вокала, чтобы он не забивал текст ведущего.

_Fil_ написал 9 лет назад: #

спасибо, ценное замечание!

kaminka написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Так сказать придирашка: если вы непрофессиональный чтец стихов, то лучше не читать. Очень тяжело слушать, пришлось перематывать. Тем более в такой претензии на художественное чтение, у вас отличный влог, и стихотворение можно было отчитать как раз в стиле вашего влога :)а не как на утреннике в школе. А видео мне понра и на оценку придирка не повлияла :)

_Fil_ написал 9 лет назад: #

хорошо, буду иметь в виду! Спасибо за отзыв!