Мой друг недавно прикупил Агриколу и высказал мысль, что неплохо бы для игры приобрести объёмные фигурки животных (овец, лошадей, что в дополнении появляются, и т. п.), выполненные вполне реалестично. Ведь атмосферность в игре - это один из самых важных элементов, это то, за что мы любим ностолки. Лично я бы не отказался от объёмного поля в Ghost Stories, с китайской беседкой, домиком и кладбищем. Еще один знакомый пожелал поиметь плашки гербов различных домов в игре A Game of Thrones.
А что бы вы хотели иметь в своей коллекции?
насчет поля для Ghost Stories...я б тоже хотел, оно бомба)...
Пусть даже не такое поле Ghost Stories как на BGG. Но что то близкое.
абсолютно согласен с атмосферностью
Животные просто прелесть. Идея отличная. Сразу же захотелось приобрести. А может и сделать своими руками.
Ну я понимаю, конечно, Мирцеллу отправили в Дорн. Но неужели из-за этого стоило отказываться от пронзенного копьем солнца в пользу оленя?
Автор статьи ошибся. Это карта дома Баратеонов. Есть и мартелловская - вот она в вдиле солнца.
Просьба простить меня, если ошибся! В престолах совсем не разбираюсь. Было приведено лишь в качестве примера.
В игре престолов очень бы классно смотрелись пластиковые миниатюры вместо деревянных фишек. В кикладах это очень здорово сделано, несмотря на то, что войска у всех одинаковые, миниютуры каждой из сторон выполненые индивидуально.