В выходные опробовали вариант на двоих! Очень жесткий, я бы сказал жестокий )) И слезы и сопли (да ты мухлюешь, зачем ты купил и большой рынок). Очень понравился баланс, если жена грузила копеечные товары, то я продавал дорогие и скупил все дорогие "одноклеточные" здания. Игра кончилась внезапно, по "чистым" победным очкам я уступил 28 на 37, выручили ПО на зданиях - 24 супротив 13 и общий счет 52 на 50. Втроем наверное будет не так коварно, все таки зданий всем хватит.
Как может быстрее играться чем "южные моря"? Если это внешне те же "южные моря" только вид с боку, плюс есть еще некие жетоны - которые усложняют процесс.
И обязательно "заткните фонтан".
" или просто заткните фонтан."
В выходные опробовали вариант на двоих! Очень жесткий, я бы сказал жестокий )) И слезы и сопли (да ты мухлюешь, зачем ты купил и большой рынок). Очень понравился баланс, если жена грузила копеечные товары, то я продавал дорогие и скупил все дорогие "одноклеточные" здания. Игра кончилась внезапно, по "чистым" победным очкам я уступил 28 на 37, выручили ПО на зданиях - 24 супротив 13 и общий счет 52 на 50. Втроем наверное будет не так коварно, все таки зданий всем хватит.
Жетон на тайл выставляется, и наверняка в процессе хода, значит - медленее)
Про Стивена Кинга пишут, что если он издаст книгой свои ежемесячные счета за коммуналку, то эта книга станет бестселлером.
Дойка же.
Как может быстрее играться чем "южные моря"? Если это внешне те же "южные моря" только вид с боку, плюс есть еще некие жетоны - которые усложняют процесс.
Внешне смотрится как один в один "южные моря". Вместо рынков - города. Вот только жетончики еще есть в форме кирки.