barmaley

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #
не прошло и месяца

Кто то распаковал: https://www.youtube.com/watch?v=Px4WXtQU7WE

barmaley написал 9 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #
Вскрытие

Утешили хлопцы.

barmaley написал 9 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #
Вскрытие

А каверна таки лучшего качества ожидается?

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Отзывов по дополнениям на тесере - никаких. Поделился бы кто нибудь мнениями...

barmaley написал 9 лет назад к игре Агрикола. Новое издание: #
Вскрытие

А, пардоньте, чье производство?

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Только пёс об этой знает...

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Древний ужас же вроде бы новый тоже будет?! Вот вроде тоже за 3500: http://www.igrotime.ru/drevnij-uzhas.html

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Когда видео то будет?

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Плюсцую господа, даже втут на всякие свинтусы обычно есть видео, а с рунебондом прямо беда какая то. Ни видосов, ни отзывов...

barmaley написал 9 лет назад к игре Puerto Rico: #

А забавный вариант про 4ре планшета, надо будет опробовать.

barmaley написал 9 лет назад к игре Puerto Rico: #

А есть перевод каких нибудь годных правил на двоих?

barmaley написал 9 лет назад к игре Runebound: Третья редакция: #

Вот регулярно шерстю ютубы на предмет русского летсплея - до сих пор нету.

barmaley написал 9 лет назад к новости Ближайшие релизы «Геменота»: #
Каверну

же уже краудгеймзы локализовали! Еще одна локализация?

barmaley написал 9 лет назад к новости Runebound: в третий раз приключения зовут: #
Счастливые обладатели

не стесняйтесь - фото, ютубчег, первые впечатления...

Сыграть Тапилина

Не прочитать/разобраться в правилах.
Сыграть одну партию.
Вынести вердикт: игра - омно.

barmaley написал 9 лет назад к игре In a galaxy, far far away, part seven: #

Гуд, ждёмс.

barmaley написал 9 лет назад к игре In a galaxy, far far away, part seven: #

По лавкрафту какому кстати нет у вас писанины? Сам в такое врядли играть буду (неформат для жены) но с удовольствием прочитал вот соседний тред про новый особняк, и ваших кулсторей не отказался бы навернуть.

barmaley написал 9 лет назад к игре In a galaxy, far far away, part seven: #

Да это я побрюзжал немного) Когда её локализуют, и руки дойдут, забуду уже всё. Вот с десентом тсс - табу, прочитал максимум только миссию с копнами сена, и то уже старательно забыл зачем там оно :)

barmaley написал 9 лет назад к игре In a galaxy, far far away, part seven: #

Одним постом заспойлерил себе всю кампанию(... А что делать, отчеты огры нельзя не почитать.

barmaley написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [16.08.2016]: #

Нормально они уже меня "нагрели" рунбаундом). На самом деле придирки выглядят достаточно жалко. На фоне текущего кризиса и ситуации по стране в целом - заниматься производством хоть чего либо - очень непросто. И выдавать далекие прогнозы по производству тем более.

barmaley написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [16.08.2016]: #

Рунбаунд 3й то где? Еще неделю назад было "через 5 минут турецкий".

barmaley написал 9 лет назад к игре Каверна. Пещерные фермеры: #

Из письма от краудов: "Добрый день!

Очень скоро мы наконец-то сможем получить и отдать вам долгожданную Каверну!

Предположительно – середина сентября, возможно, начало второй половины.
Поскольку с момента получения от вас информации прошло достаточно много времени, мы решили её перепроверить и, чтобы избежать ошибок, просим вас в этом нам помочь." Проверьте почту, если вы в доле :)

barmaley написал 9 лет назад к игре In a galaxy, far far away, part six: #

Побочка чтоли?

barmaley написал 9 лет назад к мысли на тему Обзор Sid Meier's Civilization.: #

ИМХО в компьютерных оригиналах примерно также - за пару ходов можно слить всю партию, ищи потом по автосейвникам где же ты сходил не так ((

barmaley написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [09.08.2016]: #

"это я удачно зашел"(с).
У меня нет никакого письма от краудов. Глянул в папку спам - божеж что ты здесь делаешь - почему то письмо оказалось в папке спам!

barmaley написал 9 лет назад к мысли на тему Понижаем УЖАС - Хоумрул для поисковых контактов: #

Удивительно, да, думали думали разработчики как бы разнообразить игру, как заставить игроков пошевелить мозгом, искать иные стратегии для победы... А уберем побольше карт из допа! Отличное решение :D

barmaley написал 9 лет назад к статье Hobby World в вопросах и ответах [20.07.2016]: #

"Выпустить Star Wars: Imperial Assault. Игра уйдёт в печать, как только будут проработаны определённые технические и юридические моменты." Оченно радует что могут позволить себе выпускать достаточно свежие хиты без всяческих краудфандингов! Прямо заматерела контора, молодцы кто бы что не брюзжал.

barmaley написал 9 лет назад к игре Каверна. Пещерные фермеры: #
Сроки окончания печати

обещали еще на той неделе...

barmaley написал 10 лет назад к игре Поселенцы: #

В правилах подробно расписан алгоритм атаки игры с примером.

barmaley написал 10 лет назад к игре Каверна. Пещерные фермеры: #

Правила то уже пдф должны быть сверстаны, могли бы выложить для затравки.

barmaley написал 10 лет назад к новости Конкурс на лучший обзор «Агриколы»: #

Извиняюсь за офтоп, а что с Каверной, когда уже рассылать начнут?

barmaley написал 10 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

"ФФГ взяло моду делать PC версии для некоторых своих игр (Ведьмак тот же или вот Батллоре)." Взоржал в голос!

barmaley написал 10 лет назад к новости Eminent Domain уже на CrowdRepublic: #
кто бэкнул ответьте на вопрос?

Это вы про что, Пэурторико?

barmaley написал 10 лет назад к новости Поселенцы-атланты прибыли в Россию: #
А нужен ли вам доп?

SSS в своем обзоре писал что с атлантами поселенцы стали хардкорнее. Сам жду когда отзывы пойдут по игре, а не обсуждение цен.

barmaley написал 10 лет назад к новости Поселенцы-атланты прибыли в Россию: #

Кэп?

barmaley написал 10 лет назад к новости Master Orion — горячая штучка: #

Спасибо, не знал.

barmaley написал 10 лет назад к новости Master Orion — горячая штучка: #

Отечественные издатели молодца! Умеют делать деньги на раскрученных не ими брендах. Метро, Танки - это вроде только для отечественного рынка были. Теперь на волне хайпа на всемирно известный бренд срубят денежку и с иностранцев.

barmaley написал 10 лет назад к игре "Поселенцы": идеальная партия: #
Юрию Топилину надо показать

а то он всё сотню разменять в сетлерах не может.

barmaley написал 10 лет назад к игре Гвинт: #

Имхо не взлетит.

barmaley написал 10 лет назад к новости Судьбу Средиземья решат игральные кости: #

Перевод - копейки, если что, Топилин за бесплатно переведет. В фотошопе вставить текст в несколько десятков картинок стоит 20 баксов с одной копии? ммммммммммм