По лавкрафту какому кстати нет у вас писанины? Сам в такое врядли играть буду (неформат для жены) но с удовольствием прочитал вот соседний тред про новый особняк, и ваших кулсторей не отказался бы навернуть.
Да это я побрюзжал немного) Когда её локализуют, и руки дойдут, забуду уже всё. Вот с десентом тсс - табу, прочитал максимум только миссию с копнами сена, и то уже старательно забыл зачем там оно :)
Нормально они уже меня "нагрели" рунбаундом). На самом деле придирки выглядят достаточно жалко. На фоне текущего кризиса и ситуации по стране в целом - заниматься производством хоть чего либо - очень непросто. И выдавать далекие прогнозы по производству тем более.
Очень скоро мы наконец-то сможем получить и отдать вам долгожданную Каверну!
Предположительно – середина сентября, возможно, начало второй половины. Поскольку с момента получения от вас информации прошло достаточно много времени, мы решили её перепроверить и, чтобы избежать ошибок, просим вас в этом нам помочь." Проверьте почту, если вы в доле :)
"это я удачно зашел"(с). У меня нет никакого письма от краудов. Глянул в папку спам - божеж что ты здесь делаешь - почему то письмо оказалось в папке спам!
Удивительно, да, думали думали разработчики как бы разнообразить игру, как заставить игроков пошевелить мозгом, искать иные стратегии для победы... А уберем побольше карт из допа! Отличное решение :D
"Выпустить Star Wars: Imperial Assault. Игра уйдёт в печать, как только будут проработаны определённые технические и юридические моменты." Оченно радует что могут позволить себе выпускать достаточно свежие хиты без всяческих краудфандингов! Прямо заматерела контора, молодцы кто бы что не брюзжал.
Отечественные издатели молодца! Умеют делать деньги на раскрученных не ими брендах. Метро, Танки - это вроде только для отечественного рынка были. Теперь на волне хайпа на всемирно известный бренд срубят денежку и с иностранцев.
Перевод - копейки, если что, Топилин за бесплатно переведет. В фотошопе вставить текст в несколько десятков картинок стоит 20 баксов с одной копии? ммммммммммм
Кто то распаковал: https://www.youtube.com/watch?v=Px4WXtQU7WE
Утешили хлопцы.
А каверна таки лучшего качества ожидается?
Отзывов по дополнениям на тесере - никаких. Поделился бы кто нибудь мнениями...
А, пардоньте, чье производство?
Только пёс об этой знает...
Древний ужас же вроде бы новый тоже будет?! Вот вроде тоже за 3500: http://www.igrotime.ru/drevnij-uzhas.html
Когда видео то будет?
Плюсцую господа, даже втут на всякие свинтусы обычно есть видео, а с рунебондом прямо беда какая то. Ни видосов, ни отзывов...
А забавный вариант про 4ре планшета, надо будет опробовать.
А есть перевод каких нибудь годных правил на двоих?
Вот регулярно шерстю ютубы на предмет русского летсплея - до сих пор нету.
же уже краудгеймзы локализовали! Еще одна локализация?
не стесняйтесь - фото, ютубчег, первые впечатления...
Не прочитать/разобраться в правилах.
Сыграть одну партию.
Вынести вердикт: игра - омно.
Гуд, ждёмс.
По лавкрафту какому кстати нет у вас писанины? Сам в такое врядли играть буду (неформат для жены) но с удовольствием прочитал вот соседний тред про новый особняк, и ваших кулсторей не отказался бы навернуть.
Да это я побрюзжал немного) Когда её локализуют, и руки дойдут, забуду уже всё. Вот с десентом тсс - табу, прочитал максимум только миссию с копнами сена, и то уже старательно забыл зачем там оно :)
Одним постом заспойлерил себе всю кампанию(... А что делать, отчеты огры нельзя не почитать.
Нормально они уже меня "нагрели" рунбаундом). На самом деле придирки выглядят достаточно жалко. На фоне текущего кризиса и ситуации по стране в целом - заниматься производством хоть чего либо - очень непросто. И выдавать далекие прогнозы по производству тем более.
Рунбаунд 3й то где? Еще неделю назад было "через 5 минут турецкий".
Из письма от краудов: "Добрый день!
Очень скоро мы наконец-то сможем получить и отдать вам долгожданную Каверну!
Предположительно – середина сентября, возможно, начало второй половины.
Поскольку с момента получения от вас информации прошло достаточно много времени, мы решили её перепроверить и, чтобы избежать ошибок, просим вас в этом нам помочь." Проверьте почту, если вы в доле :)
Побочка чтоли?
ИМХО в компьютерных оригиналах примерно также - за пару ходов можно слить всю партию, ищи потом по автосейвникам где же ты сходил не так ((
"это я удачно зашел"(с).
У меня нет никакого письма от краудов. Глянул в папку спам - божеж что ты здесь делаешь - почему то письмо оказалось в папке спам!
Удивительно, да, думали думали разработчики как бы разнообразить игру, как заставить игроков пошевелить мозгом, искать иные стратегии для победы... А уберем побольше карт из допа! Отличное решение :D
"Выпустить Star Wars: Imperial Assault. Игра уйдёт в печать, как только будут проработаны определённые технические и юридические моменты." Оченно радует что могут позволить себе выпускать достаточно свежие хиты без всяческих краудфандингов! Прямо заматерела контора, молодцы кто бы что не брюзжал.
обещали еще на той неделе...
В правилах подробно расписан алгоритм атаки игры с примером.
Правила то уже пдф должны быть сверстаны, могли бы выложить для затравки.
Извиняюсь за офтоп, а что с Каверной, когда уже рассылать начнут?
"ФФГ взяло моду делать PC версии для некоторых своих игр (Ведьмак тот же или вот Батллоре)." Взоржал в голос!
Это вы про что, Пэурторико?
SSS в своем обзоре писал что с атлантами поселенцы стали хардкорнее. Сам жду когда отзывы пойдут по игре, а не обсуждение цен.
Кэп?
Спасибо, не знал.
Отечественные издатели молодца! Умеют делать деньги на раскрученных не ими брендах. Метро, Танки - это вроде только для отечественного рынка были. Теперь на волне хайпа на всемирно известный бренд срубят денежку и с иностранцев.
а то он всё сотню разменять в сетлерах не может.
Имхо не взлетит.
Перевод - копейки, если что, Топилин за бесплатно переведет. В фотошопе вставить текст в несколько десятков картинок стоит 20 баксов с одной копии? ммммммммммм