Начинающий берсерк

29 декабря 2012

Warlord1 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Игра хорошАя, но чтобы активно в нее играть нужно быть готовым к постоянному вливанию денег после каждой игровой встречи. В Бержераке как и магии на это все и рассчитано

deleted1 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Я не планирую участвовать в профессиональных турнирах. А для партий дома и в компании можно будет, думаю, разве что периодически подновлять колоды базовыми сетами.
Сама игра просто очень понравилась - причём больше MTG за счёт более продвинутой механики взаимодействия отрядов.

Warlord1 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Базовое сеты по сути своей неинтересны. Маркетинг продвижения игры так рассчитан что по мере освоения игры ты будешь все глубже ее изучать и улучшать постепенно колоды вкладывай за встречу по 600 рублей каждый раз. Система сбоев не дает,будь аккуратен

Warlord1 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А не будешь вкладывается и улучшать свои колоды будешь выглядеть ущербно на игровых встречах и постоянно прорывать тем кто это регулярно делает в итоге твоя само оценка понизится или начнешь бало тратить каждый раз или что самое умное бросишь это гиблое дело играть в коки на крайняя ес бербере онлайн денег в разы будешь меньше просаживать а интереса больше

Warlord1 написал 11 лет назад: #

0
Warlord1 написал 3 секунды назад: #
А не будешь вкладывается и улучшать свои колоды будешь выглядеть ущербно на игровых встречах и постоянно проигрывает тем кто это регулярно делает в итоге твоя самооценка понизится или начнешь бабло тратить каждый раз или что самое умное бросишь это гиблое дело играть в кки на крайняя поиграй лучше в берсерк онлайн денег в разы будешь меньше просаживать а интереса больше (пере печатал вверху описки тк набивал с планшета)

UncleShurik написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Всегда можно играть на кухне. Если собрать друзей-единомышленников, то вполне можно коротать вечера без особых вложений. А если играть в клубе, то траты практически неизбежны.

Warlord1 написал 11 лет назад: #

Видно что новичок. На кухне надоест на след. день т.к. захочется разнообразными колодами играть.
Ты вот карточку каждый день ешь ??? или всё таки сегодня картошка, завтра голубцы, а после завтра макароны.
-
Игра интересная сам в берсерк онлайн полгода резался, но после 5 партии стартёром в него играть грустно, купишь 1-2 колоды, начнёшь комбинировать и пошло поехало. Появляется интерес и азарт.
-
В этом простые настолки и лучше ККИ сел на кухне и играешь надоела взял другую. а тут такого нет, надоело -вложил деньги и так пока деньги не закончаться. Серий сетов около 20 штук если не больше (стихий в каждом сете около 10 вот и считай).

deleted1 написал 11 лет назад: #

А мне нравятся и базовые колоды. Арты интересные. И комбинаций пока хватает (не так часто я и играю). Да и вообще нет во мне того азарта, который гонит за бустерами. :)

Bleizilla написал 11 лет назад: #

вливания вливанию рознь.
народ те же настолки заказывает на 500 баксов.
в магии хватало и хватает достойных бюджетных дек, в то же время неоднократно наблюдал бестолковые колоды с кучей дорогущих рар.
при нормальном подходе, думаю, вливания могут быть вполне разумными.

Snowtrooper написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ой, ну что-то уже не радуют комментарии типа "готовь кучу бабла", "играть в клубе-будешь ущербным", "на кухне-отстой"...Нет, нет и нет. У меня в наличии 3 набора обучалок "Легенды Руси" (разные естественно), и под сотню настолок личных, и под две сотни у нас в клубе. Поверите ли вы, что Берсерк мне не надоел? Потому что в него не играю постоянно, 1-2 партии с человеком и можно разложить другую настолку. А в Берсерк, MTG...да даже если взять хотя бы по два стартера на каждого человека и менять-комбинировать - это ого-го сколько времени можно играть и играть. Ну право, пишут и пишут про траты бесконечные..

deleted1 написал 11 лет назад: #

Согласен полностью. :)

Zugi написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Было бы печальнее вообще не занять призового места даже при таком формате турнира.

deleted1 написал 11 лет назад: #

То есть быть четвёртым из трёх? Я играю не настолько плохо. :D
На самом деле, все три места получили равные призы - просто очерёдность выбора зависела от места. Будь я третьим - вместо Слуа пришлось бы взять драконидов. А на нейтралов никто и не претендовал.