«Чёрная книга: Тайны Пармы» - плюсы и минусы 🦊

22 января 2010

basil4 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ещё не играл, отлёживается пока на полке, но, как я понял, в первой главе Галю с Юрием вводят в лор, а дальше они становятся игровыми персонажами.

Особые способности и в базе, как мне показалось, не особо продуманы были. Дедом Егором пользовались постоянно, очень полезная способность, у Александра — ну так, приятный бонус, а про способности девушек мы вообще забывали, как будто не особо и нужны.

Что касается пропущенных или повторяющихся абзацев — скорее всего, опять кучу опечаток в книге историй наделали и не на те параграфы отсылают. Обычное дело, ждём эррату.

fox_is_tells написала 5 дней назад: # скрыть ответы

Не, у кого-то из девчонок есть способность жетоны брать, она нормальныя))

basil4 написал 4 дня назад: #

У обеих, по-моему. Но жетонами игра и так заваливает сполна. Никогда не пользовались.

Sovsem_ne_ToT написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
про продолжение.

На каком то стриме говорили, что продолжение будет. Не скоро, но будет. И что будут там зимние локации.

fox_is_tells написала полтора месяца назад: #

Это хорошая новость 👍