Подскажите как разрешается такой момент (в правилах ничего не нашел): вакцина например черная изобретена. Болезнь не побеждена. С этого момента Врач при попадании в город с черными кубиками автоматически лечит все их. В правилах сказано что при автолечении кубики нельзя помещать в лабораторию - только в запас. Получается доктор мешает дальнейшей "добыче" черных кубиков для лаборатории? Можно автолечение не проводить?
Подскажите как разрешается такой момент (в правилах ничего не нашел): вакцина например черная изобретена. Болезнь не побеждена. С этого момента Врач при попадании в город с черными кубиками автоматически лечит все их. В правилах сказано что при автолечении кубики нельзя помещать в лабораторию - только в запас. Получается доктор мешает дальнейшей "добыче" черных кубиков для лаборатории? Можно автолечение не проводить?