Лови мышей!

25 марта 2011

Gravicapa написал 13 лет назад: # скрыть ответы

А нам не понравилась - Зомби дайс существенно интереснее... На "детях" я уже опробовал, отбирание мышек вызывает обиду и конфликт, дети адекватно на такое реагировать не могут, при чём играли с друзьями:две девочки и один мальчик 8-ми лет, чуть не передрались :)

oranged написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вот именно этот момент и хотелось проверить на детях. (: Zombie Dice — коллективный пасьянс, так что я предпочту «Мышек». Тем более, что тут в отличие от ZD есть место стратегии и тактике, как ни странно, так что думать всё же придётся. (:

Gravicapa написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Ну я бы не согласился :) Мышки слишком быстро заканчиваются и если кто то урвал себе красные фигурки, то догнать его будет невозможно.

To 123as
Вы посадите детей играть отдельно от взрослых - игра же рассчитана на детей :) Вот тогда всё и увидите...

oranged написал 13 лет назад: #

У нас практика показала, что сначала все гребут красных и оранжевых мышек, а затем потихоньку воруют друг у друга. Чтобы они сосредоточились в руках одного игрока, это, гм, редкая редкость. (:

Кроме того, есть детский вариант с равнозначными мышками.

123as написал 13 лет назад: #

мои племяши не передрались! хотя и соперничали но все мирно! скажим так отбирали больше друг у дрга чем у меня и своей мамы... наверно хотели вернуть свое... но по требованию отдавали друг другу без претензий... остановится правда не всегда могли. по моему(мне показалось) что возвращать в стопку розыгрыша им было более жалко чем отдавать друг другу!

oranged написал 13 лет назад: #
А ещё кто-нибудь с детьми играл?

Чем больше отзывов, тем лучше.