Бумстартер в Беларуси

Zinzy написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Яндекс. Деньги

Спасибо огромное. Не придется друга просить.

timmyfoox написал 10 лет назад: #

Рад, что проблему получилось решить ))

timmyfoox написал 10 лет назад: #

Получилось оплатить через Яндекс. Деньги. Пополнить кошелек можно в терминалах быстрой оплаты.

Gurich написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Должны ведь быть друзья, у которых нет проблем с возможностью оплатить заказ карточкой. Они оплачивают, ты им эквивалент наличкой.

timmyfoox написал 10 лет назад: #

Вы знаете, как-то не подумал) Спасибо за совет =)

sputnik1818 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Инфу ниже уточняйте.
Зарегистрируйтесь в webmoney. Создайте кошелёк с byr. Пополните его на почте. Вроде там есть значок пополнения. Оплатите Вебмани, в крайнем случае посмотрите онлайн обменник на Яндекс.деньги.

timmyfoox написал 10 лет назад: #

Вебмани Бумстартер не признает (

nastolkus написал 10 лет назад: #

Я оценил, спасибо :)

Michael написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Крепитесь, братья.
Может быть имеет смысл написать петицию на Бумстартер, чтобы ввели адекватную платежную систему для Белоруссии. Готов поддержать...

ThunderWolf написал 10 лет назад: #

а еще адекватную систему защиты от мошенничества.сейчас ее тупо нет.

"если жизнь и рассудок дороги вам держить подальше от Гринспинской трясины". Надеюсь хоббики запустят свою краудфаудинговую систему.

Ogro написал 10 лет назад: #

А дневник, в случае нахождения решения, вероятно, лучше не удалять, а добавить решение в пост. Может ещё кому пригодится.

rallinby написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А отчего карточка не подходит? Оформить не проблема по срокам - в зависимости от банка - до двух недель. Зато привязать можешь куда угодно - paypal, яндекс.деньги и т.п. А в связи с последними новостями(о персонализации электронных кошельков) - использование вебмани, киви и т.п. по сравнению с картами уже не такое удобное. Если есть вопросы - пиши в личку. Может найдем решение.

rallinby написал 10 лет назад: #

А что касается бумстартера, то участвовал только в одном проекте - Подземелье Черного замка. Вносил через яндекс.деньги с привязанной картой + потом отдельным платежом автору за доставку(вебмани).