1. neupal 10

8 прислужников-культистов,
1 Великий Демон Хранитель Секретов,
3 воина-демонессы,
6 культистов искушения.

Четыре Бога Хаоса борются за превосходство. Кхорн, кровавый Бог, жаждет битв и смерти. Нургл, Чумной Повелитель, Отец Разложения, процветает среди отбросов и болезней. Тзинтч, Великий Конспиратор, планирует судьбу вселенной. Слаанеш, Принц Удовольствия и Боли, заманивает даже самых стойких шестью смертельными искушениями.

В этой настольной игре вам придётся выступать в роли одного из злобных Повелителей Хаоса. Индивидуальные способности и легионы последователей каждого бога дают игроку уникальные силы и еретические свойства, при помощи которых он пытается поработить Старый Мир. Силы Хаоса борются за превосходство не только друг с другом, но и против отчаянных жителей Старого Мира, которые пытаются изгнать богов в Измерение Хаоса.

Oxma написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как распространять порчу, если токены порчи закончились?

San4es написал полмесяца назад: #

Заменяй чем-нибудь

Mathias написал полмесяца назад: #

Используете любые подходящие маркеры:
"If any Ruinous Power ever runs out of corruption tokens,
then any convenient markers, such as coins, can be used to represent more; the supply of corruption tokens should be considered unlimited."
(Правила, с.6)

Kachan1992 написал месяц назад: #

Продаёт кто-нибудь доп к этой игре?
Уже пол года не могу найти(

Kachan1992 написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите где есть данная игра и доп к ней. Или уже нигде не достать эти игры?(

kaho написал полгода назад: #

Только на вторичном рынке и с дополнение достать на много сложнее.

maximka написал полгода назад: # скрыть ответы

Доп наверное не достать уже, а базу посмотрите на Ebay

Kachan1992 написал полгода назад: #

Nachzehrer написал полгода назад: #

Если не принципиально, чтобы доп был на англ., то пока еще есть надежный продавец. Подробности на страничке допа.

3a4em написал полгода назад: # скрыть ответы
Вопрос по правилам

Подскажите один момент.
Просто хотелось бы уточнить.

Например, вышла карта старого мира Дварфы (которая велит добавить жетон героя, в регион, где уже есть жетон героя). Ну или вообще любая другая, которая расставляет героев на карте.

Первый вопрос: После того, как эта карта выбывает из трека старого мира, герои остаются на карте? (по-моему должны оставаться, но есть сомнения)

Второй вопрос: Если закончились жетоны героев, у нас такое бывало, считается что у мира закончились защитники или же нужно что-то придумывать, но выкладывать этих героев еще?

Kragval написал полгода назад: #

1. Токены остаются, если не сказано обратного на карте.

2. Если токены закончились, то значит новые токены не появляются. Их количество ограничено намеренно, так сказано в правилах.

Бесконечными считаются Corruption token, которые кидаются в регионы (в фазу разорения культистами к примеру) и маркеры, которыми отмечаются успехи на кругах влияния.

plastilin написал полгода назад: # скрыть ответы

В четвертом квартале Chaos in the Old World Third Edition выйдет. Может миньки получше станут как и в Runebound Third Edition.

fonfrost написал полгода назад: #

Так GW же отобрало лицензии на игры у ФФГ?

Kragval написал полгода назад: #

Ага, хотелось бы знать источник)))

Kragval написал полгода назад: # скрыть ответы

@Plastilin, так можно получить ссылку на источник?

DJem написал полгода назад: #

Он и есть источник, ссылку на него вы видите.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

3-я редакция? А что, была вторая?:D

Kragval написал полгода назад: # скрыть ответы

Была, есть и видимо только она и будет, отличается косметическими изменениями в дизайне коробки и карт по сравнению с первой. По механике вроде всё так же осталось. На лого сейчас фотка коробки первой редакции - темный фон и текст.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну, это просто новое издание тогда уж, а не новая редакция.

Kragval написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну издания могут быть и в рамках одной редакции. Там вроде как они выпускали "новое" издание в рамках первой еще редакции и исправляли некоторый текст на листах и картах. Фиг разберешься в общем)

Ifikl написал полгода назад: #

Чет мне кажется, автор вброса имел в виду Рунварс...