World of Tanks: Rush редактировать

MINDOK
REBEl.pl
Wargaming.net
Hobby World
магазин: Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Настоящие игры (г.Тюмень)
Удачные развлечения
Igromaster.com
МногоИгр96 (ЕКБ)
Gamix.com.ua
Магазин настольных игр Лаплас (Украина)
Толковые Игры (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
Сундучок Настольных Игр (Минск)
Игровая

12 карт достижений
5 карт-памяток
карта кладбища
карта первого игрока

World of Tanks: Rush — настольная карточная игра, разработанная по мотивам онлайн-хита World of Tanks, ставшего одной из самых популярных российских игр на мировом рынке. Иллюстрации к нашей игре создавали художники, работающие над компьютерной версией, а также в игре вы встретите терминологию, оформление и другие элементы уже знакомые вам.

В World of Tanks: Rush вам предстоит стать командиром танкового подразделения и сформировать отряд из сотни разнообразных карт техники, чтобы отправить его в бой. В процессе игры вы будете атаковать противника, защищать свои базы, использовать подкрепление для достижения результатов и получения боевых медалей, которые станут гарантом вашей победы.

Сразитесь с вашим соперником лицом к лицу!

(Описание от издателя.)

В продаже с сентября 2013.

Izeradorf написал полгода назад: # скрыть ответы
Карты с нулевой стоимостью

Игра (со всеми допами) пришлась по душе всей компании. И прямо в новогоднюю ночь произошла серьёзная перепалка по правилам.
Ситуация такая - у игрока сыграна карта призыва, и он может купить несколько карт. Для покупки доступны три карты стоимостью 0 и одна карта стоимостью 3. Ресурсов у игрока также три.
Какое мнение верно? 1. Игрок может купить 3 карты за ноль,ибо на нулевую сумму уходит минимум один ресурс.
2. Игрок может купить 4 карты, за три ресурса и все нулевые.
Мы сыграли первый, он кажется более логичным. Начались претензии, что"если надо тратить какие-то ресурсы" на покупку нулевых карт, то и за 1 ресурс можно взять 3 таких карты, ибо "какие-то ресурсы потрачены".
В любом случае, поясните регламент покупки нескольких карт нулевой стоимости одновременно во избежание споров.

BriSnOW написал 4 месяца назад: #

Он мог купить эти четыре карты за 3 ресурса, так как призыв делает покупку "оптовой", можно обозначить какие карты берешь и заплатить за них. После этой покупки резерв пополняется и он может совершить еще покупки, если у него остались карты ресурсов.

KHMELL написал полгода назад: #

Просто не мог не написать об этой игре здесь. Купил "Раш" и почти сразу возненавидел ее. Очевидно что игра - сделана для фанатиков ВОТа и никакой ценности и интереса в себе не несет. Сыграв около 20и партий вся наша компания поняла что игра однобокая и просчитать успешную тактику очень легко, остальное решит везение. Крайне не рекомендую к приобретению\

Fallout написал полгода назад: # скрыть ответы

Вчера сыграли первый раз и сразу c первым допом. Первая партия вдвоем, вторая - вчетвером. Толпой играть однозначно веселее и напряженнее.

В принципе все ок и играть интересно. Правила хотелось бы видеть более структурированными, пришлось изрядно полистать в течение партий.

Вопрос - правильно ли я понимаю, что если все мои базы + штаб защищены, то после атаки и\или розыгрыша способностей (кроме "исследование") я обязан выставить технику (с броней >0) на защиту базы, тем самым заменив уже стоящую на ней?

P.S. Единственное, что расстроило, в комплекте не оказалось одной карты базы (т.е. при игре вшестером у кого-то будет всего лишь две базы).

pegasoff написал полгода назад: # скрыть ответы

«правильно ли я понимаю, что если все мои базы + штаб защищены, то после атаки и\или розыгрыша способностей (кроме "исследование") я обязан выставить технику (с броней >0) на защиту базы, тем самым заменив уже стоящую на ней?»

Да.

«расстроило, в комплекте не оказалось одной карты базы»

Обратитесь в службу рекламации, вам вышлют карточку. http://hobbyworld.ru/company/contacts

Fallout написал полгода назад: #

спасибо за уточнение и рекомендацию!

kir_8308 написал полгода назад: # скрыть ответы
Промо

У кого есть промо карты, отзовитесь пожалуйста!!!

Patrick_Verona написал полгода назад: #

У меня есть 3 штуки. Отозвался

Jumpey написал год назад: # скрыть ответы
Способность "Планирование"

Собственно после прошедшего чемпионата накипело и оформилось в конкретную мысль.
Способность "Планирование" очень портит игру. Она играется одной картой в одно действие и от нее нет ни какой защиты. При этом она еще и лютый рандом в игру приносит.
Сразу хочется ввести хоумрул и превратить ее во что-то вроде: "посмотри три верхние карты ангара и верни их на место или сбрось на склад".
Вот только на турнирах так правила не изменишь.
Что делать? Как быть? Будет ли еще один АДДон с окончательной полировкой правил и механик?

pegasoff написал год назад: #

К сентябрю готовится второе дополнение.

В нём будет множество опций по составлению стартовой колоды техники, в том числе игра без карт планирования.

Slim_Slam_Snaga написал год назад: #

О! Значит я не одинок в ненависти к этой способности. Это полное безобразие, которое ломает игру и вносит аццкий рандом.
Николай со мной не согласен и уверен, что все ок, но это не так