1. Melissa 10

MINDOK
REBEl.pl
Wargaming.net
Hobby World
магазин: Hobby Games (Уфа)
Piranha Games
Королевство игр (СПб)
Игробанк
Культурный Диван, г.Пермь
Лига Игр (Украина)
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Настоящие игры (г.Тюмень)
Шах и маг
CartonLab.ru - Петербург
магазин настольных игр МипЛанд
Wheelko
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
GameBox, Краснодар
МногоИгр96 (ЕКБ)
Gamix.com.ua
Толковые Игры (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
Сундучок Настольных Игр (Минск)
Игровая
GaGa.ru
Твой Ход, г. Пермь
PandaSale г. Ростов-на-Дону
Мир Игр(Украина)
DesktopGames - Игромаг (Украина)
IgraLand.by

12 карт достижений
5 карт-памяток
карта кладбища
карта первого игрока

World of Tanks: Rush — настольная карточная игра, разработанная по мотивам онлайн-хита World of Tanks, ставшего одной из самых популярных российских игр на мировом рынке. Иллюстрации к нашей игре создавали художники, работающие над компьютерной версией, а также в игре вы встретите терминологию, оформление и другие элементы уже знакомые вам.

В World of Tanks: Rush вам предстоит стать командиром танкового подразделения и сформировать отряд из сотни разнообразных карт техники, чтобы отправить его в бой. В процессе игры вы будете атаковать противника, защищать свои базы, использовать подкрепление для достижения результатов и получения боевых медалей, которые станут гарантом вашей победы.

Сразитесь с вашим соперником лицом к лицу!

(Описание от издателя.)

В продаже с сентября 2013.

yojkinkot написал месяц назад: #

1) Если у меня на руке одна из карт имеет Национальный ресурс (канистра на красном фоне), а другие обычный, могу ли я добавить к НР обычный ресурс что бы купить технику, той нации, что и карта с Национальным ресурсом?
2) Разыграв вначале хода способность "Дислокация" я переставляю технику с защиты в тыл. Могу ли я её использовать на руку в этом же ходу?
3) Свои базы и штаб оставшиеся после окончания игры идут в подсчёт медалей, или всё таки считаются только захваченные вражеские базы?

Son_of_hall написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
ДРАТУТИ

текст

Кто нибудь, подскажите, что лучше купить: ту игру на листе. Которой вы читаете, или зоолоретто

MakGrou написал 2 месяца назад: #

Что за детский сад?

Sanya123 написал 2 месяца назад: #

И как на это реагировать? :/
Купите уно ....

weballin написал 2 месяца назад: #

Албанский и неграмотность уже не в тренде ;)

EdrenLimon написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

если Star Realms не понравились, то и танки не зайдут, SR активней по геймплею. Бери Eminent Domain лучше

MakGrou написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Лучше Оранж Квест - там хоть про конфеты...

EdrenLimon написал 2 месяца назад: #

я давал совет из соображений что человек хочет декбилдинг. а в орандж квест не играл, его в наше захолустье не возят

Izeradorf написал полгода назад: # скрыть ответы
Карты с нулевой стоимостью

Игра (со всеми допами) пришлась по душе всей компании. И прямо в новогоднюю ночь произошла серьёзная перепалка по правилам.
Ситуация такая - у игрока сыграна карта призыва, и он может купить несколько карт. Для покупки доступны три карты стоимостью 0 и одна карта стоимостью 3. Ресурсов у игрока также три.
Какое мнение верно? 1. Игрок может купить 3 карты за ноль,ибо на нулевую сумму уходит минимум один ресурс.
2. Игрок может купить 4 карты, за три ресурса и все нулевые.
Мы сыграли первый, он кажется более логичным. Начались претензии, что"если надо тратить какие-то ресурсы" на покупку нулевых карт, то и за 1 ресурс можно взять 3 таких карты, ибо "какие-то ресурсы потрачены".
В любом случае, поясните регламент покупки нескольких карт нулевой стоимости одновременно во избежание споров.

BriSnOW написал полгода назад: #

Он мог купить эти четыре карты за 3 ресурса, так как призыв делает покупку "оптовой", можно обозначить какие карты берешь и заплатить за них. После этой покупки резерв пополняется и он может совершить еще покупки, если у него остались карты ресурсов.

KHMELL написал полгода назад: #

Просто не мог не написать об этой игре здесь. Купил "Раш" и почти сразу возненавидел ее. Очевидно что игра - сделана для фанатиков ВОТа и никакой ценности и интереса в себе не несет. Сыграв около 20и партий вся наша компания поняла что игра однобокая и просчитать успешную тактику очень легко, остальное решит везение. Крайне не рекомендую к приобретению\

Fallout написал год назад: # скрыть ответы

Вчера сыграли первый раз и сразу c первым допом. Первая партия вдвоем, вторая - вчетвером. Толпой играть однозначно веселее и напряженнее.

В принципе все ок и играть интересно. Правила хотелось бы видеть более структурированными, пришлось изрядно полистать в течение партий.

Вопрос - правильно ли я понимаю, что если все мои базы + штаб защищены, то после атаки и\или розыгрыша способностей (кроме "исследование") я обязан выставить технику (с броней >0) на защиту базы, тем самым заменив уже стоящую на ней?

P.S. Единственное, что расстроило, в комплекте не оказалось одной карты базы (т.е. при игре вшестером у кого-то будет всего лишь две базы).

pegasoff написал год назад: # скрыть ответы

«правильно ли я понимаю, что если все мои базы + штаб защищены, то после атаки и\или розыгрыша способностей (кроме "исследование") я обязан выставить технику (с броней >0) на защиту базы, тем самым заменив уже стоящую на ней?»

Да.

«расстроило, в комплекте не оказалось одной карты базы»

Обратитесь в службу рекламации, вам вышлют карточку. http://hobbyworld.ru/company/contacts

Fallout написал год назад: #

спасибо за уточнение и рекомендацию!