1. FeNiX_YaR 10

магазин: Весело Сидим
Мосигра Оренбург
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Loot Shop
Board Games Inn (Украина)
Король Игр
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
PortalGames Украина
Hobby Games (Уфа)
Piranha Games
Королевство игр (СПб)
Игробанк KZ
Культурный Диван, г.Пермь
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Настоящие игры (г.Тюмень)
Шах и маг
CartonLab.ru - Петербург
магазин настольных игр МипЛанд
Wheelko
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
GameBox, Краснодар
МногоИгр96 (ЕКБ)
Gamix.com.ua
Толковые Игры (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
СундуК Настольных Игр (Минск)
Игровая
GaGa.ru
Твой Ход, г. Пермь
PandaSale г. Ростов-на-Дону
Мир Игр(Украина)
DesktopGames - Игромаг (Украина)
IgraLand.by

12 карт достижений
5 карт-памяток
карта кладбища
карта первого игрока

World of Tanks: Rush — настольная карточная игра, разработанная по мотивам онлайн-хита World of Tanks, ставшего одной из самых популярных российских игр на мировом рынке. Иллюстрации к нашей игре создавали художники, работающие над компьютерной версией, а также в игре вы встретите терминологию, оформление и другие элементы уже знакомые вам.

В World of Tanks: Rush вам предстоит стать командиром танкового подразделения и сформировать отряд из сотни разнообразных карт техники, чтобы отправить его в бой. В процессе игры вы будете атаковать противника, защищать свои базы, использовать подкрепление для достижения результатов и получения боевых медалей, которые станут гарантом вашей победы.

Сразитесь с вашим соперником лицом к лицу!

(Описание от издателя.)

В продаже с сентября 2013.

Vova1994 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Сравнение игр Звёздные империи и Ворлд оф Тэнкс Раш.

Я часто слышу о сравнении игр Звёздные империи и Ворлд оф Тэнкс Раш. В чём их сходство и различие? Я немало сыграл партий в Звёздные империи. Я правила этой игры понял с первой партии. Тогда как недавно у меня появилась игра Ворлд оф Тэнкс Раш. И её правила я никак не могу понять. Начинаю партию. Прерываю. Потом снова начинаю. Она действительно сложнее Звёздных империй? Или мне так кажется?

MakGrou написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Она хуже. И в правилах полно всякой несуразицы - до сих пор не могу забыть покупку за ноль ресурсов карты с нулевой стоимостью...

Vova1994 написал 2 месяца назад: #

Спасибо за ответ! А то вот у меня недавно был день рождения. И мне подарили эту игру. Так как у меня эта игра была в списке игр которые я хочу приобрести. Вот теперь я с ней разбираюсь перед своим обзором этой игры.

WandererFox написал полмесяца назад: #

На самом деле все достаточно просто, но для полного раскрытия игры, требуются дополнения. В целом очень похоже на Star Realms, но в WoT Rush есть интересные фишки вроде целей и тыла. Лично мне обе игры понравились. Тоже достаточно много играл в SR, но в танки пока что у меня полноценной была только одна партия)

WandererFox написал полмесяца назад: #

Друзья, а вы медали кидаете на склад или откладываете в сторонку? Как по мне, так складирование медалей, на своем складе совершенно дурацкая затея, они захламляют колоду не хуже "разрушений" из третьего дополнения, особенно ближе к концу, когда уже нет никакой необходимости покупать еще технику.

Son_of_hall написал полгода назад: # скрыть ответы
ДРАТУТИ

текст

Кто нибудь, подскажите, что лучше купить: ту игру на листе. Которой вы читаете, или зоолоретто

MakGrou написал полгода назад: #

Что за детский сад?

Sanya123 написал полгода назад: #

И как на это реагировать? :/
Купите уно ....

weballin написал полгода назад: #

Албанский и неграмотность уже не в тренде ;)

EdrenLimon написал полгода назад: # скрыть ответы

если Star Realms не понравились, то и танки не зайдут, SR активней по геймплею. Бери Eminent Domain лучше

MakGrou написал полгода назад: # скрыть ответы

Лучше Оранж Квест - там хоть про конфеты...

EdrenLimon написал полгода назад: #

я давал совет из соображений что человек хочет декбилдинг. а в орандж квест не играл, его в наше захолустье не возят

WandererFox написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а если Star Realms очень понравились, Танки "Раш" пойдут? ))

EdrenLimon написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Если SR понравились, то танки точно не берите, по сравнению с SR они унылые чуть менее чем полностью

WandererFox написал полмесяца назад: #

Только вчера сыграл первую партию в танки со всеми дополнениями. Как по мне, так танки ничуть не хуже SR, а в некоторых нюансах даже обходят их - к примеру целями, и разнообразием навыков карт.

Vova1994 написал 2 месяца назад: #

А вот у меня пока противоположная ситуация. Империи понравились а Танки пока не очень.

Vova1994 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам.

Здравствуйте. У меня возник вопрос по игре про Танки. Игрок атакует двумя советскими танками незащищённую базу противника. Показатели двух карт следующие 2:1 и 1:2. Что происходит в данной ситуации? База в данный момент не повреждена но и не защищена. Игрок уничтожил базу или нет?

EdrenLimon написал 2 месяца назад: #

Если база не защищена, то игрок уничтожает базу. Для уничтожения незащищенной базы необходимо отправить в бой два любых танка одной фракции или один тяжелый танк. Сила атаки и защита учитываются только в бою против танков противника

ianzzz написал полгода назад: #

Если кому нить не нужен код для игры, вышлите плз