Замечу что в палладинах "потолкаться" можно как минимум при постройке постов, отправке поручений, плюс доп действия которые открываются тоже кто успел тот сделал. Покупка он же найм там тоже можно не успеть особенно если у тебя на неё бонус и ты хочешь два раза это сделать. Ну и эти сарацины которые атакуют тоже есть где пересекаются интересы. Выбор стартовых миплов он наверно менее значимый на фоне всего выше перечисленного. Имхо архитекторы семейка, паладины уже среднее евро т е не пасьянс как в тех же поселенцах например, а именно с тесным взаимодействием.
Полагаю, тот паладин считается любимым не просто так😊
А что по аналогам, реиграбельность?
Oh yes, I'm the great pretender...
Замечу что в палладинах "потолкаться" можно как минимум при постройке постов, отправке поручений, плюс доп действия которые открываются тоже кто успел тот сделал. Покупка он же найм там тоже можно не успеть особенно если у тебя на неё бонус и ты хочешь два раза это сделать. Ну и эти сарацины которые атакуют тоже есть где пересекаются интересы. Выбор стартовых миплов он наверно менее значимый на фоне всего выше перечисленного.
Имхо архитекторы семейка, паладины уже среднее евро т е не пасьянс как в тех же поселенцах например, а именно с тесным взаимодействием.