Если бы «Ким пять с плюсом» грабила банки…

30 августа 2023

kuzynatra написал 2 года назад: # скрыть ответы

Мне, почему-то кажется, что вспоминая первые, не самые удачные статьи автора, все на автомате ставят низкую оценку. Хотя этот-то уже не так плох.

Regxty написал 2 года назад: #

Ох, мне тоже так кажется…

Kyberdash написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да нормально он сейчас пишет. Если перестанет вставлять в начало статьи странные фотографии с собой, то никто и не опознает :)

kuzynatra написал 2 года назад: #

Ох, опознают...)

Siar написал 2 года назад: #

Приятно что кто-то помнит Ким пять с плюсом :) Отличный был мульт.

bg01cc написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Как бы вы хорошо ни играли в тетрис, закрыть коробку плотно не получится — крышка всегда будет немного приподнятая" - это вы как так складываете? У меня в коробке - минимум сантиметр воздуха между компонентами и крышкой. Добавил фотки.

fr13ndz написал 2 года назад: # скрыть ответы

У меня ещё органайзеры, видимо время они экономят, а вот место - нет

bg01cc написал 2 года назад: # скрыть ответы

Но в статье про органайзер нет и слова, а вот про то, что у читателей игру в коробку уложить ну никак не получится - как раз-таки есть.

fr13ndz написал 2 года назад: #

Я сначала убирал без него - все равно такая же песня получалась. Так или иначе, места там все равно маловато)

deleted124790128940141481235462 написал 2 года назад: #

>Чтобы вы понимали, коробка «Взломщиков» по размерам как «Манчкин».

Очень не люблю этот оборот речи, эта фраза - "чтобы вы понимали" - это паразит, причём не только языковой, но и содержательный. Чтобы вы понимали, вода мокрая. Чтобы вы понимали, если ветер - листья колышатся. Чувствуете, автор? Ощущается как "повторяю для тупых банальную истину", а по факту - просто коробка от игры размером с коробку Манчкина, с точки зрения русского языка лучше было начать предложение с "И, несмотря на то, что коробка по размерам сопоставима с серией "Манчкин", она вся заполнена контентом. Потому как мне, как человеку, не играющему в Манчкин, вообще непонятно, причем тут он. Вы это уточняете следующим же предложением.

Я всё, прекращаю душнить. :)

dvemer написал 2 года назад: #

Немного духоты:
Вначале статьи написано, что проигрываешь, когда попадаешься охраннику без жетона скрытности - это верно.

А позже написано, что когда теряешь три жетона - проигрываешь. Наверное, просто в пылу написания упустил :)

А по теме: со всем согласен, крутой, бюджетный быстрый кооп.