Ребят, хотели поинтересоваться, у нас вместо 20 персонажей, пришло только 19. Каких персонажей сколько должно быть? хотим напечатать недостающего. И сразу вопрос - реально ли достать картинку в хорошем разрешении для печати? спасибо!
О да, знакомо! Жаль, что вы перевели одно и то же, распылили силы так сказать =) зато можно будет сравнить видения переводчиков (только кто этим будет заниматься...).
Дописал, осталось проверить и написать небольшое обобщение и все =) завтра, наверное, будет... Только без обид? И после того обзора вы много нового не узнаете - много одинаковых замечаний =)
Ребят, хотели поинтересоваться, у нас вместо 20 персонажей, пришло только 19. Каких персонажей сколько должно быть? хотим напечатать недостающего. И сразу вопрос - реально ли достать картинку в хорошем разрешении для печати? спасибо!
О да, знакомо! Жаль, что вы перевели одно и то же, распылили силы так сказать =) зато можно будет сравнить видения переводчиков (только кто этим будет заниматься...).
Но ничего, я не жалею - интересный опыт получил. Буду в будущем лучше отслеживать все русские сайты с обзорами.
Дописал, осталось проверить и написать небольшое обобщение и все =) завтра, наверное, будет... Только без обид? И после того обзора вы много нового не узнаете - много одинаковых замечаний =)
где-то я уже читал перевод этой статьи, кажется
на недомине?
угу, там)
http://nedomino.me/?p=1714
Хотя тут фоток больше =)