К слову - издатель вообще не реагировал на уарты а-ля Римская империя. Маркетологи считали, что тема игрокам потенциальным будет не интересна. Не фэнтези, всё-таки. Так что игра делалась на мой собственный страх и риск. По требованию издателя правила были сильно упрощены. Укоцанная версия, тут я согласен с автором статьи, получилась несколько тягомотной. С игротехникой всегда так - приходится идти на компромиссы и упрощения в угоду простоте и пониманию правил ОСНОВНОЙ МАССОЙ ИГРОКОВ. Знали бы вы, какие вопросы они задают по обратной связи...
Вы забыли еще одну рекомендацию по общению с жителями Петербурга, слово "Питер" имеют право использовать только они, об этом даже в путеводителях пишут:) А вообще, какой смысл злиться на резкие высказывания Зордока?
Понятно, что питерцы всегда всё тырят и клонируют, потому и на других такие ярлыки навешивают, чтобы им сами было не так обидно. Правда глаза колет? :) Очернять и "опускать" всегда проще, и, как бы, "экспертно-величественно". ТИПА, С ВЫСОТ МНОГОЗНАНИЯ ДО ВАС, СИРЫХ, СНИЗОШЛИ! Поймите: в России действительно есть люби и команды, которые НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЮТ. Разрабатывают игротехники (собственные), ваяют арты и дизайны... Так что свои "примитивные клоны" ищите в своём окружении, пожалуйста!
Динозавров уже как-то тут обсуждали - арт стащили у Буриана, с названиями животных полная беда (эдафозавр конечно же не динозавр, что жил на рубеже карбона и перми, если не путаю).
За свои слова надо отвечать! Арт оригинальный. Всё отрисовано в ручную - камни - фотосессия камней в г.Геленджик рядом с компанией "Технолог". Так что никто ни у какого Буриана ничего НЕ СТАСКИВАЛ. Собственно, ОБЕ эти игры - полностью моя разработка, сделанная для омской компании "ИМПЕРИЯ ИГРУШЕК". А какая беда с названиями животных? Это ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ. Так что свои ПОЛНЫЕ БЕДЫ оставляйте, пожалуйста, при себе! :) Много я повидал диванных экспертов, палец о палец не ударивших, но пытающихся набирать вес в глазах окружающих "экспертным очернительством". Ладно, это лирика, просто задело беспардонными заявлениями!
у Рима классная карта.
Навевает какие то детские воспоминания.
Ну и названия - Канны, Нуманция, Алезия...
Отличная игра
К слову - издатель вообще не реагировал на уарты а-ля Римская империя. Маркетологи считали, что тема игрокам потенциальным будет не интересна. Не фэнтези, всё-таки. Так что игра делалась на мой собственный страх и риск.
По требованию издателя правила были сильно упрощены. Укоцанная версия, тут я согласен с автором статьи, получилась несколько тягомотной.
С игротехникой всегда так - приходится идти на компромиссы и упрощения в угоду простоте и пониманию правил ОСНОВНОЙ МАССОЙ ИГРОКОВ.
Знали бы вы, какие вопросы они задают по обратной связи...
Столько слов про примитивный клон snakes&ladde4s со свистелками. В питерских магазинах таких шедевров...
Да в Питере-то конечно, на каждом поребрике и в каждой парадной такое валяется, кто ж спорит-то.
Вы забыли еще одну рекомендацию по общению с жителями Петербурга, слово "Питер" имеют право использовать только они, об этом даже в путеводителях пишут:)
А вообще, какой смысл злиться на резкие высказывания Зордока?
Ок, озон по всей России такой хлам готов доставить
Понятно, что питерцы всегда всё тырят и клонируют, потому и на других такие ярлыки навешивают, чтобы им сами было не так обидно. Правда глаза колет?
:)
Очернять и "опускать" всегда проще, и, как бы, "экспертно-величественно". ТИПА, С ВЫСОТ МНОГОЗНАНИЯ ДО ВАС, СИРЫХ, СНИЗОШЛИ!
Поймите: в России действительно есть люби и команды, которые НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЮТ.
Разрабатывают игротехники (собственные), ваяют арты и дизайны...
Так что свои "примитивные клоны" ищите в своём окружении, пожалуйста!
Динозавров уже как-то тут обсуждали - арт стащили у Буриана, с названиями животных полная беда (эдафозавр конечно же не динозавр, что жил на рубеже карбона и перми, если не путаю).
Цезарь выглядит любопытно и даже привлекательно
Цезаря ни у кого не стащили? :-)
За свои слова надо отвечать!
Арт оригинальный. Всё отрисовано в ручную - камни - фотосессия камней в г.Геленджик рядом с компанией "Технолог".
Так что никто ни у какого Буриана ничего НЕ СТАСКИВАЛ.
Собственно, ОБЕ эти игры - полностью моя разработка, сделанная для омской компании "ИМПЕРИЯ ИГРУШЕК".
А какая беда с названиями животных? Это ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ.
Так что свои ПОЛНЫЕ БЕДЫ оставляйте, пожалуйста, при себе!
:)
Много я повидал диванных экспертов, палец о палец не ударивших, но пытающихся набирать вес в глазах окружающих "экспертным очернительством".
Ладно, это лирика, просто задело беспардонными заявлениями!
Надо бы ещё игры прикрепить к теме для удобства поиска статьи и карточки игры.
А вообще очень заинтересовали динозавры, я давно ищу хорошие ходилки. Жаль, что в Москве нигде не найти.
Спасибо за совет.
Черкните в личку, если что-то заинтересовало. Постараюсь помочь
Согласен, качественные "ходилки" наперечёт, меня многие спрашивают, что бы такого купить ребёнку, но на ум приходит только пара игр...
Цезарь тоже заинтересовал - красивая игрушка...
Вспомнил как в детстве была куча карточек с динозаврами, но были ли они встроены в игру, или нет - вообще не помню)