Очень интересный проект, но из-за отсутствия доставки в Россию влетит в копейку. Также в минус для меня - соло не поиграть. А напарника для игры на англ. не найти.
Оформление красивое (идея с кубом нравится) Но для игры нужна специфичная компания людей. Для не фанатов искусства игра превратится просто в угадывание сочетаний слов
Очень интересный проект, но из-за отсутствия доставки в Россию влетит в копейку. Также в минус для меня - соло не поиграть. А напарника для игры на англ. не найти.
Будем надеяться, что игра выйдет с помпой. Тогда на нее обратят внимания наши. Там и увидим, возможно даже дешевле.
Странно, уже не первую неделю нет в этой рубрике упоминания о 13 днях Карибского кризиса на Бумстартере.
Ух ты! Идея с историей искусств бомбическая и судя по обзору исполнение тоже. Очень бы хотелось видеть эту игру в продаже)
Так опять шарады какие-то. Не понял, чего бомбического ::)
Оформление красивое (идея с кубом нравится)
Но для игры нужна специфичная компания людей. Для не фанатов искусства игра превратится просто в угадывание сочетаний слов