Да, почта тупит. Одна посылка покинула Америку 9/3, импорт был только 16/4. Ещё две покинули Америку 15/3 и 16/3, импорт произошёл только 16/4 и 13/4 соответственно (да, посылка отправленная 16го марта, отметилась у нас 13го апреля, а отправленная 9 марта только 16го апреля)
Большое спасибо, полезное дело, можно все сразу узнать и ничего не упустить.
Спасибо за обзор, Александр!
Да, почта тупит. Одна посылка покинула Америку 9/3, импорт был только 16/4. Ещё две покинули Америку 15/3 и 16/3, импорт произошёл только 16/4 и 13/4 соответственно (да, посылка отправленная 16го марта, отметилась у нас 13го апреля, а отправленная 9 марта только 16го апреля)
Саша, спасибо! Обзорная башня до сих пор очень актуальна даже для следящих как я. Вот пропустил несколько статей, навёрстываю.
Я-то вообще пропускаю половину статей и только по Башне "догоняю"
Большое спасибо!
Спасибо! Новость про англоязычное Зелье упустил. Карты мне заморские нравятся больше как-то.