Обзорная башня №77

Обзор за период с 9 по 15 апреля 2012, 16 апреля 2012

viplace написал 14 лет назад: #
Хорошее дело ——— Башня

Большое спасибо, полезное дело, можно все сразу узнать и ничего не упустить.

Rhunwolf написал 14 лет назад: #

Спасибо за обзор, Александр!

SHUstriK написал 14 лет назад: #
про посылки

Да, почта тупит. Одна посылка покинула Америку 9/3, импорт был только 16/4. Ещё две покинули Америку 15/3 и 16/3, импорт произошёл только 16/4 и 13/4 соответственно (да, посылка отправленная 16го марта, отметилась у нас 13го апреля, а отправленная 9 марта только 16го апреля)

Mazz_O написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Саша, спасибо! Обзорная башня до сих пор очень актуальна даже для следящих как я. Вот пропустил несколько статей, навёрстываю.

Spotty написал 14 лет назад: #

Я-то вообще пропускаю половину статей и только по Башне "догоняю"

Большое спасибо!

vladimirs написал 14 лет назад: #

Спасибо! Новость про англоязычное Зелье упустил. Карты мне заморские нравятся больше как-то.