по поводу цены и состояния игры на продажу я думаю лучше всего это решить просто текстовым полем "примечание" - который мы можем интегрировать к предложениям по покупке и продаже - кому игра интересна прочитают его - так проще т.к. кто то игру не продавать будет а готов поменять, другой отдаст в хорошие руки и так далее... или считаете что цена в рублях должна быть?
У меня в хроме при поиске игры сначала даёт ограниченный список, а потом через секунду слетает на огромный в котором уже хрен что найдёшь. Наудобно ужастно.
Блин и сделать нормальный дневник. Зачем количество побед в связной игре? Чьи это победы? нельзя указать участников. Что предполагается что дял каждой партии надо отдельную запись в журнале заводить (но тогда нафига список игр достаточно одну указать) или одна запись про одну игровую сессию (но тогда игроков надо привязывать к играм потому что разное количество)? И вообще. Я вот только что сохранил большой текст с разметкой в HTML (блин надо же как то описать кто во что играл кто выиграл и сколько очков). Она сказала сохранилось. И нету. Вообще никто не видит. Абидна вообще то.
Как раз подписка на БГГ меня дико бесит. Она не приходит ни на почту ни на RSS и чтобы посмотреть надо там сидеть все время. Никаких сообщений. Вообщем капец какой то. Нахрена такое делать.
Надо бы сделать, чтобы при нажатии на главные фото игры (то есть лицо и процесс, зашитые в основное меню) они увеличивались, как в случае с простыми фотоматериалами.
Примерно понятно. Тогда м.б. обсудить вопрос о перерывах в работе. Тот же BGG закрывают периодически на maintenance, и ничего. А то всем ведь не объяснишь про скрипты.
да, есть такое... но это спорное предложение: кого-то (и меня тоже) раздражает, что,поспешив,приходится отматывать обратно на фотографию и прокручивать страницу обозревателя вручную, но не будет ли больше недовольных, если возможность прокручивать убрать?
Ресурс сам по себе глючный (движок и что? - х. з.)
Навигация по играм ОТСУТСТВУЕТ в данный момент. Жму на "ИГРЫ", потом на буквы алфавита - ноль эмоций. (Пользую мозиллу). Были еще глюки, говорил о них Дофину, потом надоело.
Я к чему... Если вешать еще что-то, то можно ли ожидать корректной работы от движка, или как это таам правильно называется, который не справляется с имеющимся набором функций?
Когда фотка подгружается не сразу, и я прокручиваю страницу, то она появляется не по центру экрана. Я пытаюсь машинально прокрутить обратно, а вместо этого, т.к. колёсико уже находится над фоткой, перехожу к другой фотографии. Вот:)
по поводу цены и состояния игры на продажу я думаю лучше всего это решить просто текстовым полем "примечание" - который мы можем интегрировать к предложениям по покупке и продаже - кому игра интересна прочитают его - так проще т.к. кто то игру не продавать будет а готов поменять, другой отдаст в хорошие руки и так далее... или считаете что цена в рублях должна быть?
Главное чтобы эта подписка потом на RSS падала. Что на БГГ так и не сделали хотя пытались. А то достаёт туда прыгать постоянно.
У меня в хроме при поиске игры сначала даёт ограниченный список, а потом через секунду слетает на огромный в котором уже хрен что найдёшь. Наудобно ужастно.
Блин и сделать нормальный дневник.
Зачем количество побед в связной игре? Чьи это победы? нельзя указать участников. Что предполагается что дял каждой партии надо отдельную запись в журнале заводить (но тогда нафига список игр достаточно одну указать) или одна запись про одну игровую сессию (но тогда игроков надо привязывать к играм потому что разное количество)?
И вообще. Я вот только что сохранил большой текст с разметкой в HTML (блин надо же как то описать кто во что играл кто выиграл и сколько очков). Она сказала сохранилось. И нету. Вообще никто не видит. Абидна вообще то.
Как раз подписка на БГГ меня дико бесит. Она не приходит ни на почту ни на RSS и чтобы посмотреть надо там сидеть все время. Никаких сообщений. Вообщем капец какой то. Нахрена такое делать.
Надо бы сделать, чтобы при нажатии на главные фото игры (то есть лицо и процесс, зашитые в основное меню) они увеличивались, как в случае с простыми фотоматериалами.
я тоже не вижу проблемы в задержке - я отвечал на слова Valenox про отсутствие навигации (:
Примерно понятно.
Тогда м.б. обсудить вопрос о перерывах в работе. Тот же BGG закрывают периодически на maintenance, и ничего. А то всем ведь не объяснишь про скрипты.
Как оказалось, проблема распространённая. Например, попробуй посмотреть в
Google Chrome вот эту rss-ленту:
http://pronastolki.ru/feed/
Задержка объясняется формированием выборки по заданному критерию из базы игр.
Проверил, то же самое. Направил скриншот ответственным лицам.
У меня в Google Chrome при нажатии на кнопку RSS, появляется стена неотформатированного текста вперемежку с кодом.
Не вижу проблемы. Хром.
что касается навигации: жму на игры, потом на буквы алфавита - все появляется, но с 1-3 секундной задержкой. (тоже лисица)
Такого рода временные глюки скорее всего связаны с выполнением ежедневных разовых скриптов. Реже, когда движок изменяется налету.
хотя нет, можно же фотографии перематывать и с помощью стрелок, которые появляются слева и справа. так что согласен, плюсую.
да, есть такое... но это спорное предложение: кого-то (и меня тоже) раздражает, что,поспешив,приходится отматывать обратно на фотографию и прокручивать страницу обозревателя вручную, но не будет ли больше недовольных, если возможность прокручивать убрать?
Раз такая пьянка...
Ресурс сам по себе глючный (движок и что? - х. з.)
Навигация по играм ОТСУТСТВУЕТ в данный момент. Жму на "ИГРЫ", потом на буквы алфавита - ноль эмоций. (Пользую мозиллу).
Были еще глюки, говорил о них Дофину, потом надоело.
Я к чему... Если вешать еще что-то, то можно ли ожидать корректной работы от движка, или как это таам правильно называется, который не справляется с имеющимся набором функций?
Заинтересованные лица, плюсуйте дельные и на ваш взгляд предложения.
Когда фотка подгружается не сразу, и я прокручиваю страницу, то она появляется не по центру экрана. Я пытаюсь машинально прокрутить обратно, а вместо этого, т.к. колёсико уже находится над фоткой, перехожу к другой фотографии. Вот:)