Меркурий. На судоходных линиях мира редактировать

магазин: Кубик (Украина и СНГ)
Чулан

Когда-то в далеком детстве в жизни одного человека появилась игра "Меркурий".

Огромное поле, не просто поле, а целая настоящая карта Мира, на которой были изображены основные государства со столицами и границами территорий, моря и океаны, а также основные морские порты многих стран по всему миру.

В некоторые игры дети играют два раза, в хорошие сыграют может десять раз, но эта игра привлекала многих друзей и многие вечера приковывала ребят и объединяла в процессе перевозок "настоящих" грузов: автомобилей, нефти, оборудования, леса...

Игра по достоинству была оценена сверстниками, тем более, что это был не какой-нибудь менеджер, каких во все время насчитывается огромное колчиество.

Возможно, многие с улыбкой и добрыми чувствами вспомнят те же моменты из своей жизни.

Проходят годы и беззаботное детство постепенно уходит. Мы взрослеем и у нас появляются свои семьи и дети.

Иногда при виде того, как малыш играется в компьютере, задумываешься о том, что когда-то времена были немного другими и мы будучи детьми не сидели одиноко за компьютерами в комнате...

Cобирались все вместе и играли в интересные игры, которые помогали нам развиваться, обучали нас жизни и доставляли массу удовольствия от игры и общения.