7 Wonders: Anniversary Pack

2017

Spencer написал полгода назад: # скрыть ответы

Не подскажете как работает эффект карт лидеров, которые дают 5 ПО за то, что у вас больше карт определенного цвета или монет чем у ваших соседей?
- вы получаете 5 ПО за каждого соседа, которого вы обогнали по количеству (т.е. можно получить 0, 5 или 10 ПО);
- или же 5 ПО, если вы обогнали хотя бы одного из соседей;
- или 5 ПО, если количество ваших карт больше чем у соседей в сумме).
сам склоняюсь к первому варианту.

Spencer написал полгода назад: #

Отвечу сам на свой вопрос. Может кто тоже не поймет, как трактовать эти карты.
Если у вас больше карт(монет), чем у соседа справа и в то же время больше, чем у соседа слева, тогда вы получаете 5 ПО. Если же хотя бы у одного из соседей карт (монет) больше чем у вас, то вы не получаете ПО.

Mih написал год назад: #

И добавил свой перевод этих буклетов

Mih написал год назад: #

Выложил скан буклетов

Break написал полтора года назад: # скрыть ответы

Судя по-всему доп и цифра выйдут через 3 года)

BiskviT написал полтора года назад: # скрыть ответы

Судя по-всему не выйдет. Так и останеться в раннем доступе ( бета-версия).

bobrik написала полтора года назад: # скрыть ответы

Я получила код к тестированию. Пока толькоинаипланшете возможно. Игра вызывает странные чувства

BiskviT написал полтора года назад: # скрыть ответы

Можно подробнее с чувствами?

bobrik написала полтора года назад: #

Хотя. В партий 10 сыграю - попробую написать подробнее

Janlynn написала полтора года назад: # скрыть ответы

Расскажу о своих.
Интерфейс очень своеобразный - к нему надо привыкать.
Несмотря на довольно большой размер экрана, играть не очень удобно - некоторые элементы управления очень мелкие, с моим не очень хорошим зрением сложно разобрать, сколько монет надо заплатить за недостающие ресурсы, не очень наглядно, что там у врагов.

danceandfight написал полтора года назад: #

Да просто на фоне современных цифровых версий настолок этот "долгострой" выглядит не очень. Играть можно, но приложение не особо удобное, да и не красивое. Надеюсь, что хоть поддерживать будут.

Janlynn написала полтора года назад: # скрыть ответы

Выложила в свой фотоальбом 3 скрин-шота игры.

BiskviT написал полтора года назад: #

Break написал полтора года назад: #

Это была ирония (юбилей же будет через 3 года)

bobrik написала полтора года назад: # скрыть ответы

Ждала празднования десятилетия игры и нового дополнения. Как итог: доп мини, цифровая версия только тестируется, новое промо всего 7 штук - фиг получишь. Ни о чем

pilot63 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вот, кстати, я вроде фанат, а так и не понял, почему иногда пишут, что праздновали десятилетие? Игра же вроде 2010-го года выпуска? Боза вот перед годовщиной на коробках рисовал торт и подписывал 2007-2017. Они с момента начала работы над игрой что-ли считают? Или вообще десятилетие основания издательства празднуют?

Maurizio написал полтора года назад: # скрыть ответы

7 чудес - 7 лет случилось 7.07.17. Вот и отмечают.

pilot63 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Попробуйте в следующий раз прочитать вопрос перед тем, как писать ответ.
ЗЫ: Боза ответил в комментах к своей фотке, что просто ошибся )

Catman написал полтора года назад: #

Это хитрый ход Боза, вроде как ошибся, а сколько разговоров! :)

bobrik написала полтора года назад: #

Перепроверила, действительно семилетием, но везде разговоры про 10-летие. Но все равно, для такой даты - слабое празднование

Kipish написал полтора года назад: #

Лидер заставляет сбрасывать всех противников жетон победы,а владелец сбрасывает штраф за поражение(?),чёрная даёт всем 1золото,а владельцу 4по(?)

Maurizio написал полтора года назад: #

Лидеры у нас особо не прижились. Города идут хорошо, но в новом допе их всего 7 карт. Итог, доп, не требующий покупки.

Slider написал полтора года назад: #

Мало, но надо брать =)