Большая уборка

2013

Razorvi_KapbITo написал полмесяца назад: #

Забавная игра на впихивание невпихуемого.

Самое интересное играть в 4-5. На 3 играть по базовым правилам скучно, слишком легко. Пришлось вводить хоумрул - втроём играть не один, а два раунда до опустошения бака.

_GrAnd_ написал 5 лет назад: #

На Игроконе гейм-мастер объяснил правила не совсем так, как написано. Мы играли не с тремя картами на руках, а с самого начала всеми десятью. Пожалуй, это даже лучше, чем по правилам. Так есть некая тактика на всю игру. И крайне забавно, когда при полном баке все четверо хитромудрые, и трое вскрывают "10", а один - "9". :)
Кстати, хоть нам и сказали, что собрать полный бак практически невозможно - ничего подобного! Собирали даже с учётом "доброты" собравшихся. Ловкость рук - и никакого мошенничества!

Oldman написал 5 лет назад: #

Хорошая детская\семейная игра на ловкость.
Масштаб бы компонентов побольше ребенок и с 4 лет смог бы играть, и развивающий компонент значимее бы в игре заиграл...

kenny_smarts написал 5 лет назад: #

Я вот ожидаю свою посылочку с этой игрой! С женой на неё глаз положили и, прочитав описание, решили брать! Игра обошлась в 837 руб.

MisteriG написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А компонентов сильно больше чем в бак влезает, правильно я понял? Т.е. игра на ловкость?

oranged написал 5 лет назад: #

Да, башенка из мусора, выглядывающая из бака, тут обычное дело.

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

давно ждал и следил за новостями.
однозначно в вишлист.

Valenox написал 5 лет назад: # скрыть ответы

ценник, наверное, будет ок. 1500 р.

Mazz_O написал 5 лет назад: # скрыть ответы

кстати ближе к 800 по-моему видел на Игроконе.

Пора уже отдельным товарищам привинчивать к юзерпикам табличку «сарказм».

Valenox написал 5 лет назад: #

Хочется верить, что у других отдельных товарищей никогда не появится motto: "Сарказм отдельных товарищей мешает нам жить".