1. kenny_smarts 8.75

Большая уборка

Ab in die Tonne, 2013

• координация, концентрация
Большая уборка

Чья очередь выносить мусор? Давайте устроим соревнование!

Если игрок достаточно ловок и хитер, сумел положить последний огрызок (консервную банку – бутылку – молочный пакет) да так, что эта мусорная гора не развалилась – крышку ему от бака с победными очками! Бак торжественно отправится опустошаться на свалку. Ну, а того, кто умудрится кучу развалить – ждет крышка со штрафными очками, а весь мусор придется снова запихивать обратно…

Настольная игра «Большая уборка» рассчитана на ловких и находчивых, или на ленивых и хитрых – это как посмотреть. В любом случае – Вас ждет целая гора веселья!

Razorvi_KapbITo написал полмесяца назад: #

Забавная игра на впихивание невпихуемого.

Самое интересное играть в 4-5. На 3 играть по базовым правилам скучно, слишком легко. Пришлось вводить хоумрул - втроём играть не один, а два раунда до опустошения бака.

_GrAnd_ написал 5 лет назад: #

На Игроконе гейм-мастер объяснил правила не совсем так, как написано. Мы играли не с тремя картами на руках, а с самого начала всеми десятью. Пожалуй, это даже лучше, чем по правилам. Так есть некая тактика на всю игру. И крайне забавно, когда при полном баке все четверо хитромудрые, и трое вскрывают "10", а один - "9". :)
Кстати, хоть нам и сказали, что собрать полный бак практически невозможно - ничего подобного! Собирали даже с учётом "доброты" собравшихся. Ловкость рук - и никакого мошенничества!

Oldman написал 5 лет назад: #

Хорошая детская\семейная игра на ловкость.
Масштаб бы компонентов побольше ребенок и с 4 лет смог бы играть, и развивающий компонент значимее бы в игре заиграл...

kenny_smarts написал 5 лет назад: #

Я вот ожидаю свою посылочку с этой игрой! С женой на неё глаз положили и, прочитав описание, решили брать! Игра обошлась в 837 руб.

MisteriG написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А компонентов сильно больше чем в бак влезает, правильно я понял? Т.е. игра на ловкость?

oranged написал 5 лет назад: #

Да, башенка из мусора, выглядывающая из бака, тут обычное дело.