Бэнг! Долина теней

Бэнг! Долина теней

8 карт персонажей
16 игровых карт
правила

"Долина Теней" – это долгожданная локализация дополнения, которое изначально было доступно лишь игрокам из Чехии и Словакии, ведь оно было создано самими фанатами игры при поддержке автора оригинального "Бэнг". Сами идеи для дополнения предлагались игроками, поэтому каждая новая карта получилась крайне интересной и была протестирована в огромном количестве партий самим игровым сообществом.

Для использования данного дополнения карты дополнения просто смешиваются с картами из базовой игры "Бэнг". Данное дополнение предлагает восемь новых персонажей и шестнадцать игровых карт. Новые герои обладают уникальными способностями, например, Лимонадный Джим может восстанавливать здоровье за чужой счёт, а от выстрела Колорадо Билла невозможно защититься, если тот пройдёт проверку. У каждого персонажа своя тактика на победу и все они сильно освежают игру.

Что уж говорить про новые игровые карты? С ними игра вообще чувствуется совершенно по-новому. Пользуйтесь новым револьвером "Ле Ма" и томагавком, научитесь тщательно прицеливаться, чтобы увернуться от пули было ещё сложнее, назначайте награду за голову и спасайтесь бегством! Подбросьте гремучую змею противнику, чтобы тот терял здоровье несколько ходов! Войдите в торнадо и узнайте, куда оно вас приведёт? И конечно, одна из самых интересных механик дополнения – призрак. Вы можете воскресить любого игрока в обличии призрака, у которого нет единиц здоровья и карт, но в остальном он полноценный игрок! Которого можно будет убить ещё раз!

Оригинальная игра удачно использует карточные механики и объединяет их с психологическими играми вроде "Мафии". Такой симбиоз получился крайне удачным. Действие игры разворачивается на Диком Западе, где игроки случайно и взакрытую получают роли бандитов или представителей закона. Задачей игроков становится разгадывание личностей каждого игрока, анализ действий и слов игроков, а тем решительные действия против них. Ведь каждый игрок обладает здоровьем, оружием и патронами. Вы сами выбираете, кого из игроков поддержать, а с кем устроить перестрелку. Главное не выдавать себя и действовать решительно!

Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобится базовая версия "Бэнг!".

dzd написал полгода назад: #
Количество карт

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько каких карт именно должно быть в коробке. мне положили слишком много, теперь не знаю какие нужно убрать.

ThisIsHowYouUseHamonJoJo написал год назад: # скрыть ответы
"Ответный огонь и Ангельские глазки"

Персонаж Ангельские глазки стреляет в другого игрока. Его попадание нужно отменить двумя картами мимо, но есть карта Ответный огонь которая считается за мимо. Возникли следующие вопросы:
1) Если на выстрел ответить одной картой ответный огонь, сработает ли выстрел? В описании карты говорится, что игрок, ВЫСТРЕЛИВШИЙ в Вас, становится целью эффекта Бэнг. Ни слова не сказано, обязательно ли при этом избежать выстрела игрока, сыгравшего на Вас карту Бэнг.
2) Если положить две карты Ответный огонь, играется ли два эффекта Бэнг?

Davridian написал полгода назад: #

Я захоумрулил.вместе с ответным огнем скидываем еще одно обычное мимо

Snakespear написал год назад: #

Не смотря на то, что это одно из самых маленьких дополнений, оно обязательно к приобретению в первую очередь.

Это дополнение не перегружает игру дополнительными механиками, а лишь разнообразит и балансирует геймплей.

ANTICRIMINAL написал год назад: #

Нужен только английский вариант дополнения,кто подскажет варианты покупки?

Razorvi_KapbITo написал год назад: #
Локализован НW