1. Ardenis 10

dV Giochi
Crómola
Albi
магазин: Blaster
Good Games (Украина, Одесса)
Настолки Урала
Kilogames
22Games – Игры на русском в Европе
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Весело Сидим
Loot Shop
Board Games Inn (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
PortalGames Украина
Башня Мага (Нижний Новгород)
Piranha Games
Культурный Диван, г.Пермь
Venatus
Арена Эмоций
СибВерк
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Лавка игр Казахстан
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
StolToys.ru
bobshop.by - Могилев
Игротей
Три Хобби ПИТЕР
Декеракт
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Территория игр
Время ИГРАТЬ! (Пенза)
Маг настолок
Нужные вещи Киров
Умные игры (38games)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Дом Игры
Активити Сити
Удачные развлечения
Мега 283
СундуК Настольных Игр (Минск)
Игровая
ПермИгра, г. Пермь, г. Ижевск, г. Киров, г. Оренбург
Nastolki-Ufa.ru
Мир Настолок
Веселая Сова
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
Nastolki.by
Испанский
Итальянский

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

7 карт ролей
16 карт персонажей
80 игровых карт
7 памяток
7 планшетов
30 жетонов патронов
Правила игры

Bang! — это игра про дикий запад, в которой бандиты охотятся за шерифом, простые жители помогают шерифу, а предатель пытается убить всех.

В начале игры Bang! игроки получают случайную карту роли. Шериф раскрывает себя, а все остальные игроки сохраняют свои роли в секрете. Затем игроки получают по карте персонажа, каждая из которых имеет свою способность, и количество карт действий, равное числу жизней.

В начале хода игрок берёт две карты из колоды и играет любое количество карт действий, но есть два ограничения: можно сыграть только одну карту «Бах!» и нельзя сыграть две одинаковые карты. После этого игрок сбрасывает карты, превышающие лимит, равный количеству оставшихся жизней.

Карта «Бах!» — это основной способ уменьшения жизней у других игроков. Чтобы сыграть карту на какого-то игрока нужно определить, способно ли оружие стрелять на такое расстояние. Расстоянием между игроками считается наименьшее число ходов между ними. В начале игры все игроки вооружены кольтами 45-го калибра, способного стрелять на расстояние 1. В ответ на карту «Бах!» игрок может немедленно сыграть карту «Мимо!», чтобы предотвратить попадание. Если он этого не делает, то теряет одну жизнь. Жизни можно восстанавливать картой «Пиво!».

Игра Bang! заканчивается, когда убит шериф или мертвы все бандиты и предатель. В первом случае, если выжил только предатель, то он побеждает, иначе побеждают бандиты. Во втором случае побеждают шериф и жители.

Среди множества вариантов подсчёта очков, существует официальная система начисления очков на турнирах, когда играется число игр, равное числу игроков, причём роль шерифа передаётся по кругу.

Crazy_Murloc написал 4 дня назад: #

Веселая игра в подкидного с атмосферой дикого запада. Отлично подходит для посиделок в непринужденной обстановке. Тематика и оформление подталкивают на множество шуток и хорошее настроение. Немного злая, стратегичная. Несмотря на все плюсы, чего-то нехватает... Небольшое количество вариантов действий быстро заучивается. В маленькой компании множество карт экипировки и оружия захламляют игру. Если сильно не заигрывать - отличная игра. После карточного опыта заинтересовала версия на кубиках. Возможно, азарт кубов добавит именно той перчинки, которой мне не хватило.

illega1l написал 3 месяца назад: #
игра по сети (онлайн).

Всем настольщикам Нихао. Кто хочет сыграть бэнг по сети, пишите в ТГ @illegall

b_bonna написала 4 месяца назад: # скрыть ответы
игрок без карт

Можно ли ходить к игроку, у которого нет карт в руках?

У нас был случай, к игроку, с одной жизнью, ходил шериф с "волкаником" картой "бэнг", после того как первый выбросил последнюю карту "мимо", шериф снова походил к нему "бэнг" и убил, потому что у игрока уже не было карт, чтобы защищаться.

Есть ли какие-то уточнения для таких случаев?

Maestro86 написал 4 месяца назад: #

Почему нельзя к нему ходить? Здесь все элементарно - игрок проиграл!

joker512 написал полгода назад: # скрыть ответы

Вопросы скорее не по правилам, а по смысловым моментам некоторых карт:
1) В игре есть оружие с дальностью 5. При максимальном количестве игроков = 7 максимальное расстояние до любого игрока – это 3. Если есть мустанг, то 4. В чём смысл такой большой дальности?
2) Зачем вообще нужен динамит? Там есть персонаж "Счастливчик Люк", для которого эта штука действительно выгодна, но в чём смысл его использовать другим, подвергая себя такому самоубийственному риску? К тому же, даже если тебе повезёт не взорваться, вероятность того, что ты взорвёшь того, кого нужно, довольно маленькая.

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: #

1) Есть же персонаж, по которому труднее попасть, дальность ещё +1 против него. Да и есть доп великоленая 8, увеличивающий максимальное количество игроков.

2) Так в безвыходной ситуации кинуть динамит - милое дело. Авось не повезёт оппоненту :)

Anton244 написал полгода назад: #
Редизайн для ознакомления

Сразу отпишусь, что нужно было больше тестов, но крайне сложно стало собирать людей на партию в бэнг, в связи с чем могут быть конфликты на картах, что с радостью подправлю, или же какой-то яркий дисбаланс, но его старался регулярно править в сторону своего видения.
ИТОГ:
промо-карты персонажей - 3
База - 16 персонажей, 80 карт
Великолепная восьмерка - 15 персонажей, 40 карт
На несколько карточек больше -30 карт событий (в данное дополнение включено 2 небольших дополнения с событиями, а именно На несколько карточек больше и За пригоршню карт
Золотая Лихорадка - 8 персонажей, 24 карты снаряжения, роль Призрачного Ренегата/Шерифа
Долина Теней - 8 персонажей, 16 карт
Вооружен и Опасен - 8 персонажей, 28 карт
Шоу Дикого Запада - 8 персонажей, 10 карт событий
Время Убийц - 54 персонажа, 147 карт, 4 карты снаряжения, 22 карты событий, роль Партизана и роль Жаждущего Мести.
Партизана одолжил у зарубежного коммьюнити, но со своими правками в его механиках. А вот Жаждущий Мести уже строго моя работа и судя по отзывам он приносит игре куда больше фана и нужды думать) По крайней мере единогласно он зашел всем, кто с ним успел поиграть. Первоначально правила корректировал только под него, но добавив Партизана, изменил правила по количеству ролей. Так что выбор за вами, как и с какими ролями играть. Но обязательно попробуйте хотя бы жаждущего! Вместе с этими ролями стала доступна игра на 10 человек, что вряд ли произойдет, но был бы крайне интересный опыт.

Время Убийц по-сути это сборка каких-то частей из зарубежных неофициальных дополнений с исправлениями и моих идей. Тестов было довольно много, как и правок. Надеюсь что вам понравится и игра станет приносить куда больше фана и разнообразия. Всегда можете добавлять только те карты, которые по душе вам. Также отмечу, что были добавлены карты и из оригинальной игры для баланса и для более активного применения таких механик как Заряды. Все мысли, комментарии, корректировки... пишите, думаю что всегда можно что-то подправить.
Ну и естественно добавлю, что данная версия Бэнга стала строго 16+.