реализация

7.64

Описание игры

редактировать

Братья-фермеры каждый год устраивают настоящую схватку за лучшие места с самой сочной травой для обустройства своих пастбищ. Поскольку договариваться и делиться между собой они не готовы, один всегда завоевывает благодатные угодья, а второй оказывается в проигрыше.

Используйте всю свою хитрость и тактические умения, чтобы выяснить, кто в этот раз окажется победителем в битве за Луга!

Цель каждой партии — построить больше загонов, чем ваш брат. За непостроенные загоны вы будете получать штрафные очки в конце раунда. В конце раунда оппоненты меняются ролями. Игрок с наименьшим количеством штрафных очков после двух раундов объявляется победителем!