Last Night on Earth: Blood in the Forest

2013

vas13736 написал 2 года назад: #
Last Night on Earth: Blood in the Forest

Выкладывается перевод дополнения "Last Night on Earth: Blood in the Forest". Переведен и отредактирован полностью. В таком же стиле, что и основная игра.

Dojo написал 3 года назад: #

Черновой вариант перевода правил есть у кого, а?)

Dojo написал 3 года назад: #

а в какой момент можно покупать апгрейд? Сразу же, как только получаешь нужное количество опыта или же как-то по другому.

И вопрос по карточкам. Если берешь карточку в одноименной фазе где написано "в начале хода зомби\игрока", значит ли это, что сыграть ее можно ТОЛЬКО в начале следующего хода?

darkstrelok написал 4 года назад: #

Не нашел графической локализации для карт улучшения Героев для дополнения Blood in the Forest, перевел и сверстал сам. Архив залил в раздел "файлы и ссылки".

начал переводить правила.

Larin_a написал 5 лет назад: #

Перевода книги правил не появилось?

alisa27 написала 5 лет назад: #

Выложите пожалуйста перевод правил, если у кого-нибудь есть

dm_dm написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Графическая локализация

в "файлы и ссылки" добавил файлы Графическая локализация-1, Графическая локализация-2, Графическая локализация-3. три колоды для игры. четвертая - улучшения героев пока не готова, ищу вариант оригинальной верстки, с ней сложнее

dm_dm написал 5 лет назад: #

перезалил . теперь все вместе в PDF с возможностью редактирования и по одной ссылке. Чуть выше и дублирую тут http://vk.com/doc79677312_317243870

Первые партии

Сыграли сегодня два сценария. Впечатления самые положительные, карта просто огромная, играть интересно и людям и зомби.

dm_dm написал 6 лет назад: # скрыть ответы

опишите поподробнее, пожалуйста) что понравилось, что нет, какие принципиано новые штуки помимо боссов зомби и тд)

Oscar написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ну, во-первых, хочется отметить новые части поля: лес здорово разнообразит процесс. При составление самого большого поля нет ощущения пустоты, правила так сбалансированы, что людям там точно нескучно. Новые сценарии задают действительно новые цели, правда это, главным образом, касается самого большого. Один сценарий очень похож на аналогичный с машиной, только вместо машины-самолет. Новые герои пока не очень понятны) Ну и конечно новые зомби...мне они ,как зомби-мастеру, понравились: особенно бегемот. Настоящий страх и ужас)) Какие возникают у всех эмоции, когда он с одного могучего удара наносит разом три раны герою. Ну и по поводу карт и перков: перки, несомненно, все так же в пользу людей. В остальном, есть баланс. Правда мне охотничий нож совершенно не понравился))).

dm_dm написал 6 лет назад: #

шикарно!! жду свою коробочку, после вашего комментария, вообще нетерпиться самому опробовать!!!)

Larin_a написал 6 лет назад: #
Сканы

Добавил сканы всех карточек в допе, включая сценарии, героев, зомби и оборотные стороны. Может кому пригодится.

vas13736 написал 6 лет назад: #
Графическая локализация

Ура приехала . Скоро начнём делать Графическую локализацию ее и Timber Peak. Да и всю линейку Last Night on Earth будем перерабатывать и корректировать заново.

Oscar написал 6 лет назад: # скрыть ответы

у меня уже приехала, но такое ощущение,что фигурки героев больше предыдущих. Не могу сравнить, так как все остальное не дома.

dm_dm написал 6 лет назад: #

там же только зомби-лесник с пилой вроде больше? или все?

Larin_a написал 6 лет назад: #

Фигурки героев чуть выше. Мм на 3-4 примерно. Фигурки зомби такие же, кроме лесников.

когда же она появится?

oranged написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Уже:

korzhik написал 6 лет назад: #

уже почти приехала даже)

dm_dm написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Как у кого появится, выкладывайте сканы руководства, начну переводить

Larin_a написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Сканы правил добавлены.

Fallout написал 6 лет назад: #

Огромное спасибо. В преддверии прихода игры начну изучать)

шикарно

Oscar написал 7 лет назад: #