Paper Safari

Ruby Gloom: The Game, 2008

Elevisor написал полгода назад: # скрыть ответы
доп карта

Есть спецкарта Белка-летяга. Гугл перевод ее свойств загоняет в тупик. Там что-то с обменом связано. Кто разъяснит?

Cripple написал полгода назад: # скрыть ответы

А что за издание у вас такое? У меня этой карты нет)
Можно хотя бы оригинальный текст ее описания на английском?

semigradsky написал 11 часов назад: #

Промо-карта для корейской версии (может не только для неё), на 2 очка.

Если взял белку из колоды, то надо обязательно заменить ей любую карту любого игрока. Ту карту что заменил кладёшь себе куда угодно, свою карту в сброс. Применить белку можно и из сброса.

Cripple написал полгода назад: #

Невероятно веселая и простая карточная пати-игра с неполной информацией на сбор очков! Очень конфликтная и азартная. Много возможностей подгадить оппонентам. Ну и самому расслабляться не стоит - все может перевернуться с ног на голову в любой момент. Интрига в игре присутствует до самого вскрытия карт!

IngeneerVulgaris написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра на выкладывание карт. Имея перед собой "кота в мешке" постепенно заменяем их на карты из колоды или сброса. Иногда в размеренный геймплей врываются Тарзан или Слон. Они позволяют подбросить и перемешать карты оппонентам, или подглядеть свои соответственно. После партии решили потестить игровое поле побольше. Очень много случайности и ею никак не поуправляешь. Попробовали поле 3х3, забавно, больше времени, плюс сафари стало работать на ряд и столбец.

Stayer написал полгода назад: #

Мы поле 3х3 играем дуэльно + немного похоумрулили: отдельным действием для дуэльной игры можно поменять 2 карты местами

KisSska написала год назад: # скрыть ответы

Если сбоку от карты сафари и сверху - одно число - то этот столбик считается за ноль?

DJem написал год назад: #

Конечно.

Stayer написал год назад: #

Игра приятно удивила. Легкая, приятная, быстрая. В последнее время это фаворит на нашем столе наряду с "Небоскреб-Сити"

womol написал год назад: #
Название игры

На русском назвали «Карманное сафари»