Маленький принц: Построй для меня планету

The Little Prince: Make me a planet, 2013

Tovit написал 5 месяцев назад: #
Приложение

Есть приложение на мобильный для быстрого подсчёта очков?

BigWetTits написал полтора года назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, какое реальное время партии впятером? Можно ли играть вшестером?
Спасибо.

falconoidner написал полгода назад: #

вшестером никак. Впятером минут 20-30

Rybka написала полтора года назад: #

Рада, что Маленький Принц занял достойное место в коллекции настольных игр. Спокойная, приятная, хоть и не без соперничества, игра, аутентичная графика добавляет сказочности, а трактовка персонажей и событий выполнена в духе произведения, что позволяет наслаждаться процессом игры и снова и снова вдумываться в идеи, которые Экзюпери нам завещал своим произведением.

cgcccp написал 3 года назад: #

Известна как "Чудесная семейная игра, после партии в которую члены семьи неделю друг с другом не разговаривают". ))

RiveR написал 3 года назад: #
дополнительный персонаж

добавил карту с дополнительным персонажем - Лисом

Sarabi написала 3 года назад: #

Играли у друзей. На вид детская игра оказалась довольно коварной))) Иногда образовывались коалиции. Подстава с баобабами вносит кучу адреналина. Играли два раза. Хотим теперь приобрести себе.

PSPlayer написал 3 года назад: #
Не хватило одного тайла =(

Ребят хотели поинтересоваться, у нас вместо 20 персонажей, пришло только 19. Каких персонажей сколько должно быть? хотим напечатать недостающего. И сразу вопрос - реально ли достать картинку в хорошем разрешении для печати? спасибо!

Leto написал 4 года назад: #

Игра отлично идет в шумной детской компании. Если кто ищет для детей, или для игры с детьми - самое оно. Игровой процесс стремителен, а финальный подсчет очков не настолько важен как геймплей.

falconoidner написал 4 года назад: #

Был приятно удивлен этой игрой!) отличная игра для небольшой компании.

kutli написал 5 лет назад: #

Очень милая игрушка. Не понраились два момента:
1. Подсчет очков на обратной стороне коробки - приходится вынимать вставку с лишними тайлами и переворачивать.
2. Правило передачи хода по выбору игрока. Мы теперь играем со скрытыми персонажами и ход передаем по часовой стрелке. Первый игрок, соответсвенное, меняется против часовой стрелки. Возможно, в кругу сильных игроков было бы интереснее играть по обычным правилам, но в кругу семьи наш вариант мне кажется предпочтительнее.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: #

В русской версии Антуан "наш французский японец" Боза все-таки Бауза :D

martinyman написал 6 лет назад: #

Приехала мимимишка :-). Логистика Амазона не перестает удивлять :-). Немецкое издание, которое Амазон отправил из Данфермлайна, Шотландия.