Anno Domini 1666

Anno Domini 1666

3D-скульптор: Lukasz Krysa
издатель: Wargamer Games Studio

- - -

Anno Domini 1666 это тактическая приключенческая игра с миниатюрами для 2-х игроков. Каждый из игроков должен достигнуть определенной задачи в отдельном игровом сценарии. Действие игры разыгрывается в Вене XVII века. Для игры используется игровое поле с разным ландшафтом, поделенное на квадраты. Вместо кубиков игроки используют "игральные карты" красиво выполненные в средневековом антураже. В базовой комплектации будет три фракции: Королевские Мушкетеры (Франция), Защитники Короны (Польша) и Местные (жители Вены).

В качестве дополнений добавлены следующие фракции: Повстанцы Богуна (Украина), Эмиссары Высокой Порты (Турция), Орден Сломанного Креста (потомки Тевтонцев), Ветераны Терции (Испания) .

enigma45 написал полгода назад: #

Ну вот и моя посылка пришла - компоненты очень хорошего качества. Миньки - вообще шикарные! Будем переводить к ней материалы.

deleted12 написал полгода назад: #

Мне пришла сегодня) выглядит отлично:) Буду тестить в ближайшие дни:)

enigma45 написал 2 года назад: #

К стати в игру будет введена испанская фракция - 2 персонажа были открыты в кикстартере - а остальные будут предложены для покупки в pledge manager.

zawwah написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кого-то мне эта парочка из стретчей напоминает =)

caleb написал 2 года назад: #

а ведь точно!

fonfrost написал 2 года назад: #

Единственно цифры 146 ни где не видно.....

Slim_Slam_Snaga написал 2 года назад: #

Непонятно, что французы потеряли в Вене (вроде Собеский без них обошёлся), но проект любопытный