Descent: Road to Legend

2008

Denox написал год назад: #
Заметка!)

Хахах, кто добавил сюда цифровое приложение для игры в Стим? Оно не от этого Роуда, а от Rtl второй редакции))

ZiGfrid написал полтора года назад: # скрыть ответы
Затянуло

Первый "Спуск", с допами, пролежал лет 10. Решил вскрыть... и затянуло )))
Может остались старички, которые подскажут, нигде не могу найти в правилах, или упускаю. За что может получать Властелин очки завоевания? только за убийства героев?

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ого, да вы хардкорщик) Всерьез собираетесь потратить на RtL 60-80 часов? Это же почти как Глум

Емнип да, только за убийства героев

ZiGfrid написал полтора года назад: #

Как раз Глум и хочу разбавить)
Второй спуск разыграл весь, кроме последнего сюжета (который из двух коробок), прервался, перешел на Глум.
Кстати, благодаря вашему комменту, в основной теме первого Спуска, взялся за игру, спасибо.)
Насчет спора, что лучше 1 или 2 редакция, считаю, что обе хороши по своему. Первая часть увлекает сложностью, вторая, наоборот, дружелюбна к новичкам. На мой взгляд, основной минус второй части - большое количество допов с миньками, очень накладно выходит, если нет 1-го спуска с Конверт китом. По вашему комменту о "целях" в 2 Спуске, они не портят игру, наоборот,дают отыгрывать роль, как Героям, так и властелину) Хочешь руби монстрятник (немного хоумрума с дропом из монстров), а хочешь беги за сюжеткой.

NamaK написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Добавил в "файлы" свой вариант перевода книги правил.

Lalov написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Верстка сделана на уровне))) Мои поздравления. К переводу правил есть мелкие замечания, было бы неплохо исправить их в вашей верстке. Добавьте меня в друзья если хотите. Тот совмесный перевод правил посмотрите, это я пытался что то там сделать, но то времени то еще какой нибуть форс-мажор настигнет. В любом случае спасибо большое за Вашу работу.

NamaK написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Напишите, какие замечания, я поправлю. Сюда в ЛС или в ВК (vk.com/namak).

Lalov написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Привет. Проще скайпом обменятся и обговорить. Писать долго и уныло)))))

NamaK написал 7 лет назад: #

Можно меня найти по логину namak-skype. Но я скайпом пользуюсь раз в пятилетку.

Lalov написал 7 лет назад: #
Совмесный перевод правил

Если есть желание присоедениться к переводу, буду только рад. В дальнейшем положу все на оригинальные правила и выложу для скачивания.

Ссылка на перевод. http://notabenoid.com/book/50946

Для присоединения к группе переводчиков пишите в личку или отвечайте в эту тему.

superprise написал 7 лет назад: # скрыть ответы

это дополнение или самостоятельная игра?

AlexFang написал 7 лет назад: #

Доп с кампанией.
База видна в "связанных играх"

markys1 написал 7 лет назад: #

Дополнение.

Dicering написал 9 лет назад: #
Найдено!

quest guide для Road to Legend найден. Правда на немецком, но есть фото английского. Ссылка выше. Всем спасибо за помощь.

Dicering написал 9 лет назад: # скрыть ответы
вопрос

Не мог бы кто-нибудь из владеющих игрой отсканировать страницы рулбука с 34 по 66? Это карты подземелий и слухов. Заранее спасибо.

zuzubun написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Могу сосканировать, но на испанском языке :) Не подойдёт?

Dicering написал 9 лет назад: #

ага, заранее спасибо.