District 9

3D-скульптор: Christian Pearce
Gary Hunt
издатель: Weta Workshop

- - -

pisachoff написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну и в общем, кампания отменена

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Очень странное решение и даже толком не обьяснили причину отмены, шаблонными фразами на кикстартере всё написали. Хорошо же была продумана игра, все шло к успешному сбору. Очень оригинальный мир, со своей атмосферой, по мотивам очень классного фильма! Жаль.

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: # скрыть ответы

Слава богу! А то выходила какая-то ерунда

Почему ты так думаешь?

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: # скрыть ответы

фильм про апартеид и маленького человека, который только превратившись в "креветку" становится человеком. Все уверены, что из того выйдет добротная настолка с миньками?

AlonZo написал полгода назад: #

Фильм намного глубже, чем ты написал, но нравится он или нет - личный вопрос каждого.
Концепцию реализации, которую они предложили, всё-таки не по сюжету фильма, а по мотивам и это жанр тактики, а не приключение или история жизни главного героя.

Im_Spy написал полгода назад: #

Да миниатюры вроде не плохи, а вот тайлы местности - срамота.

Mebius написал полгода назад: # скрыть ответы

Если под успешным вы подразумеваете: "с трудом набрали необходимую сумму". То создателей это явно не устраивало, они я думаю надеялись минимум раза в 2-3 больше минимума собрать.

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Они за первую неделю собрали больше половины необходимой суммы и дней 20 впереди было. Всё же шло к тому, что игре быть.

Mebius написал полгода назад: #

Да, но только в последние 4 дня у них был только 21 бакер. Причем вчера они $-245 набрали. То есть кампания была провальной.

hickname написал полгода назад: #

В таких проектах сумму ставят заниженную в разы, с надеждой добить стретчами. Ну и стоимость доставки повлияла неплохо.

eoldark88 написал полгода назад: # скрыть ответы

Хорошо что отменили, ее допилить надо, и с ценником что-то придумать. Идея игры хорошая, не хватает ассиметричных фракций

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Как раз недавно заказал игру такого же плана с асимметрическими сторонами, которых 10 в игре, называется Tsukuyumi.

eoldark88 написал полгода назад: # скрыть ответы

Да,слышал, мы коллективный заказ планируем сделать на неё. Они похожи местами, но эта ближе к приключению, а там чистый расчет, стратегия.

AlonZo написал полгода назад: #

Хороший, а главное, что коллективный выбор! ;)
2+ дня сборов осталось, не тяните ;)

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы
Кампания на Kickstarter

Стартовала кампания по сбору средств на площадке Kickstarter.
Корбокс - 99 вечнозелёных, All-In - 169 вечнозелёных. Доставки в Россию опять нет.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Ребята видимо первую попавшуюся контору по доставке выбрали - цены упоротые.

eoldark88 написал полгода назад: #

Пора открывать опцию "самовывоз")

falconoidner написал полгода назад: # скрыть ответы

Ребята просто сидят то ли в Австралии, то ли в Новой Зеландии

enigma45 написал полгода назад: #

Новая Зеландия

DareDevil написал полгода назад: #

Фильм был весьма неплох. А вот игры по франшизам бывают хорошие, а бывают не очень. Полистаем правила.