Hacienda редактировать

Rio Grande Games
магазин: Brain Train

7.003.8k 6.923 -

sputnik1818 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

еврогеймеры - iPad'овладелельцы. Сегодня эта игра - 66 рублей. Обычная цена 199.
Ссылка на обзор и на iTunes в описании

ArMikael написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Очень жаль, что в вашей рассылке за последнии несколько дней о данной скидке нет ни слова. Вместо Hacienda зато много посредственных игр и программ. Если бы на BGG не заглянул, даже бы не узнал. Сюда зашел только чтобы опубликовать эту новость.

Я так понимаю, что ваша рассылка формируется автоматически на базе игр статьи о которых имеются на сайте? Странно, что Hacienda туда не попала.

sputnik1818 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Рассылка скидок формируется автоматически на основе рейтингов пользователей в App Store. То, что вы назвали посредственными программами, видимо, имеет рейтинг 4, 4.5 и 5 звёзд. Если приложение бесплатно, то оно по умолчанию попадает в рассылку (дарёному коню в зубы не смотрят).
Настолки очень непопопулярный жанр в App Store, потому Hacienda не попала. Она вообще не имеет рейтинга в нашем App Store (нужны хотя бы 5 оценок). Согласен, что с этим надо что-то делать - и я планирую это переделать в ближайший месяц. Пока же захожу на Тесеру и оповещаю настольщиков в комментариях...

ArMikael написал 5 лет назад: #

Спасибо за ответ и за то, что оставляете свои комментарии. Жаль только, что у Тесеры нет оповещений о новых сообщениях. Я бы с удовольствием подписался на все новости по оцифрованным портам игр на iOS и Android.