Кошачья лапка

Kitty Paw, 2015

PumaKiska написал 2 года назад: # скрыть ответы
Красотища:3

Игра вызывает безуумное удовлетворение, реализация на десятку как минимум:D
Поделюсь нашим хоумрулом, может кому подойдёт
Часто мы играем не только на скорость, но и на память, смотрим на новую карточку секунд 5-10 и переворачиваем и пытаемся скорее собрать котиков, так даже карточки первой сложности иногда заставляют попотеть, а в геймплее ещё одно измерение появляется)

gippocampus написал год назад: #

Интересный вариант.-))

PavelPako написал 2 года назад: #

Обычно проигрываю в игры на скорость, поэтому не очень их люблю, но в эту почему-то даже понравилось играть.
А еще всегда хочется дособирать котиков, даже если не успел сделать это первым.

Ovechnost написал 2 года назад: #

Терпеть не могу игры на скорость реакции.
Коты - не торт.
Коробочка - розовая.
А играть почему то приятно.
имхо

cgcccp написал 2 года назад: #

Сколько ни читал правила, не понимаю, откуда фан. Попробовали вдвоем сыграть – и неожиданно очень зашло. Крики, ругань, весело. )
Но настолкой не назвать, конечно. Сбор пазлов на скорость.

imurseev написал 3 года назад: #

Приобрел в подарок жене - очень уж ей приглянулась коробочка. Теперь на полке средь коробок торчат ушки)

ПО игре: процесс немного сложнее, чем у того же Доббля, например; а значит, в плане развития детей еще лучше. Интересно, что задание состоит, по сути, из двух частей. Собрать основной рисунок из котиков и еще одного котика спрятать в коробку. При этом нужно обращать внимание на то, какой стороной повернут котик.

Неожиданно порадовало качество российского издания. Я обычно боюсь ГаГовских игр, а тут все на высоте: карты из плотного глянцевого картона, а жетоны под лен.

Рекомендую семьянинам)

Djon_w написал 3 года назад: #
нпн

простите, а есть возможность отсканировать.. есть ли владельцы игры?..