Men At Work

2018

Iamman написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Кто играл поделитесь впечатлением. С виду очередная одноразовая игра на ловкость рук.

KuanyshART написал 2 месяца назад: #

Да вы правы, в основном она на ловкость рук и умение усложнить этап строительства для других игроков) А так она намного интереснее по компонентам и игровому процессу (каждому игроку достается рандомно задание), чем классическое Дженга и подобные аналоги. Нам понравилось!))

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это не очередная игра а лучший представитель подобных игр. Возможно Мипл Циркус повеселее а так игра огонь!

Iamman написал 2 месяца назад: #

Цирк миплов, к моему сожалению, оказался как раз игрой на пару партий. Дженга, конечно, курит в сторонке, но вот насчёт "лучшей из подобных" не громкое ли заявление)

bearisnear написал 2 месяца назад: #

Наконец приехала коробка из-за рубежа, моментально стала одной из самых любимых игр в семье. Очень фановая, сложная, нравится всем, кому показывал.

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: #
Давай локализацию!

Кто ни будь из производителей игр пожалуйста привезите ее в СНГ и переведите все на русский

Vasia_Vak написал 4 месяца назад: #

Надеюсь ее локализует @lavkaigr

IGROKRATIYA написал полгода назад: # скрыть ответы
Всем привет!

Почему нет комментариев? Игра та классная! Что нечего написать?

bearisnear написал 5 месяцев назад: #

Игра и правда классная, но вот только купить ее у нас негде) Определенно стоит внимания, не думал, что у меня такие трясущиеся руки))