1. Rikitikitawii 10

2018

Men At Work

художник: Крис Куилльямс
издатель: Pretzel Games

Игра на координацию, в которой игрокам предстоит строить башню. Игрок в свой ход получает задание разместить один или несколько компонентов определённым образом, избегая разрушений. Справившийся лучше остальных получит звание работника месяца.

Rikitikitawii написал 9 дней назад: #
Оценка: 10

Простые правила , быстрые партии. Даже во время хода соперника потеют ладошки ) Чем больше играешь тем круче получается, и конечно же ни одной партии не обходится без угарных моментов (приложило бы фото если бы знал как)

IGROKRATIYA написал месяц назад: #

Добавил правила на английском в пдф

IGROKRATIYA написал месяц назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Народ а кто правила на рус переведёт?

Rikitikitawii написал 9 дней назад: #

Один раз глянул обзор на борд геймс комьюнити , один раз прочитал перевод всех карт и играю .

P.S. Aнглийский знаю на два , и это ничуть не мешает)

Iamman написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто играл поделитесь впечатлением. С виду очередная одноразовая игра на ловкость рук.

KuanyshART написал полгода назад: #

Да вы правы, в основном она на ловкость рук и умение усложнить этап строительства для других игроков) А так она намного интереснее по компонентам и игровому процессу (каждому игроку достается рандомно задание), чем классическое Дженга и подобные аналоги. Нам понравилось!))

IGROKRATIYA написал полгода назад: # скрыть ответы

Это не очередная игра а лучший представитель подобных игр. Возможно Мипл Циркус повеселее а так игра огонь!

Iamman написал полгода назад: # скрыть ответы

Цирк миплов, к моему сожалению, оказался как раз игрой на пару партий. Дженга, конечно, курит в сторонке, но вот насчёт "лучшей из подобных" не громкое ли заявление)

IGROKRATIYA написал месяц назад: #

Что лучше?

Valentin88 написал полгода назад: # скрыть ответы

Заказал игру на миниатюр-маркет в ноябре 2020 года. Посылка пришла через 3 недели (в спб). Была хорошо запакована в коробку с пупыркой.
Игра крутая (Из игр на ловкость до этого играл только в дженгу), компоненты качественные, внутри удобный органайзер.
Переживал что посылка будет идти пару месяцев или вообще потеряется, но зря- все сработано на высоте, три недели и она у меня в коллекции)
По цене вышло: сама игра 2500 плюс доставка 2500. Итого цена вопроса 5к.
Рекомендую магазин и игру)

demminik написал 5 месяцев назад: #

Спасибо, благодаря вашему комментарию добавил нотификацию в этом магазине о новом поступлении и сегодня купил, с доставкой в Калининград вышло около 4500. Если кому интересно, еще 11 коробок есть в наличии.