Mint Delivery редактировать

2018

1 жетон первого игрока
38 фишек мятных леденцов (mint tokens):
• 20 классических мятных леденцов (белые фишки)
• 10 мятных леденцов без сахара (зелёные фишки)
• 8 мятных леденцов с корицей (красные фишки)
32 карты заявок
9 карт игрового поля
4 карты грузовиков
4 жетона грузовиков

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 7.001

Фото и видео

ivan111 написал 6 дней назад: #

Сыграли впятером: мы с супругой (отыграли ранее 2 дуэли) с 3 взрослыми-новичками (новички в "настолках вообще"). Правила простые, уже после первого раунда всё понятно, и потребовались только минимальные уточнения.
Финишировали плотно, победителя определяли по доп. параметрам (ПО - кол-во выполненных заказов - кол-во имеющихся ресурсов): 17 - 17 - 17 - 16 - 15.

После партии родственники попросили у меня скинуть им правила и ПНП материалы. Отправил. По их словам, игра им понравилась больше, чем Dixit (повторюсь, они новички в мире настолок).

Ещё один момент: в правилах указано, что игра от 13 лет, но у нас второклассник (настольщик со стажем) и второклассница (хороший шахматист) внимательно наблюдали за игрой, схватили суть правил и грамотно подсказывали взрослым.

ivan111 написал месяц назад: # скрыть ответы

Mint Delivery» (игра от автора «Mint Works») компактная и быстрая настолка про доставку грузов. «Mint Works» зашли хорошо (механика - расстановка рабочих), поэтому напечатал себе и «Delivery». Простые правила — у игрока есть 2 действия каждый ход (передвижение, загрузка товара, обмен товара, получение нового заказа). Гоняем по модульной карте, выбираем заказы, развозим грузы. Игра простенькая и быстрая (~20 минут). Сыграли две дуэли. Разброс победных очков небольшой - 41-35 и 45-41. Обязательно попробуем с детьми и бОльшим составом — до 4 человек.

vsevoloch написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Можно ссылку на ПнП?

ivan111 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ответил в личку и добавил ссылку в карточку игры.

gippocampus написал полмесяца назад: #

Спасибо.-)