Mythic Battles: Isfet

2025

свернуть все темы
Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Любопытно, что сборы гораздо хуже, чем у прошлых частей серии. Видимо, египетская мифология с ее странно выглядящими зверобогами не пользуется особой популярностью.

Reddas написал полтора года назад: # скрыть ответы

На египетскую мифологию уже достаточно игр с хорошими миниатюрами, а вот когда запускалась первая кампания, греческих миниатюр было не так много.
Тем более вы сами же говорите, что это не первая кампания.
Зачем иметь три большие почти одинаковые игры дома?
Хотя я вот вписался, а вот скандинавскую мифологию пропустил.

Siar написал год назад: #

И тем не менее скандинавские Mythic Battles разошлись не хуже первой части, а вот эта...