Любопытно, что сборы гораздо хуже, чем у прошлых частей серии. Видимо, египетская мифология с ее странно выглядящими зверобогами не пользуется особой популярностью.
На египетскую мифологию уже достаточно игр с хорошими миниатюрами, а вот когда запускалась первая кампания, греческих миниатюр было не так много. Тем более вы сами же говорите, что это не первая кампания. Зачем иметь три большие почти одинаковые игры дома? Хотя я вот вписался, а вот скандинавскую мифологию пропустил.
Любопытно, что сборы гораздо хуже, чем у прошлых частей серии. Видимо, египетская мифология с ее странно выглядящими зверобогами не пользуется особой популярностью.
На египетскую мифологию уже достаточно игр с хорошими миниатюрами, а вот когда запускалась первая кампания, греческих миниатюр было не так много.
Тем более вы сами же говорите, что это не первая кампания.
Зачем иметь три большие почти одинаковые игры дома?
Хотя я вот вписался, а вот скандинавскую мифологию пропустил.
И тем не менее скандинавские Mythic Battles разошлись не хуже первой части, а вот эта...