Neuroshima Hex! Babel13

2008

Angvat написал месяц назад: #

С этим дополнением в нашей компании игра буквально заиграла новыми красками, хотя казалось бы наполнения в нем не так уж много – две новые стороны конфликта (причем одна из них, мутировавшие животные, лично мне не особо понравилась) да террейн. Но вот именно последний позволяет неплохо разнообразить казалось бы уже давно опостылевшие сражения, значительно приближая игру к «настоящему» варгейму. Отыгрывать целую кампанию мы не пробовали, так как у нас это скорее игра-филлер, и сидеть за ней подолгу никто особо желанием не горит.
Одна проблема – достать его нынче малореально, я себе его накопал в ближнем зарубежье, там в одном магазинчике в разделе уценки как раз пару коробок завалялось.
Ну и касательно отечественного издания основной игры. Раньше я считал его средненьким. Теперь, сравнив некоторые компоненты, считаю просто отвратительным. Жетоны гораздо тоньше, хорошо хоть в допе и базе ничего смешивать не надо, памятки на тоненьких листиках (в допе – на плотных кусках картона).

Velve написал 4 года назад: #

Я так понимаю поле просто достраивается или видоизменяется как нравится, если не играешь сценарии. Правильно я понял?

COBA написал 6 лет назад: #

Читаю сейчас правила и уже нашёл ошибку: когда на Мину ставится и отталкивается база, Мина уничтожается, но База НЕ получает повреждений (в оригинале If a Headquarters is placed or moved onto a mine, the Mine is destroyed? but the Headquarters remains unwounded).

Zarl написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В игре на Андроиде из этого дополнения, я так понимаю, только новые армии?

GoAInSIDE написал 6 лет назад: #

вроде так

Lomozyb написал 6 лет назад: #

Просьба по возможности добавить рус. перевод правил....очень заинтересовала игра...