Быстро, с майндгеймом, не тупо, правила минуту объяснять. Совсем чуток компонентов-а радости доставляет много. реиграбельности много, от персонажей. Пока все пары переберешь, так там еще 2-ч коробка есть. Играть и просто, и интересно и азартно одновременно + анмачтово- тронокубовый вайб с разными персонажами. Единственная, пока не подтвержденная(не всех персонажей играл) ложка дегтя(ато уж совсем я растекся в похвалах), по ходу звездочки на персонажах(которые обозночают сложность) еще можно интерпритировать как силу. Тоесть там баланс, достигается путем того что ну тебе может повезти и ты законтришь его отддых оружием. Но если нет, тебе жопа с персонажем 3 двезды против персонажа 1 звезда. Но это предворительно. А так, ждем допов, по ходу как анмачт- беру все. Благо вроде демократичнее по цене.
Соглашусь с выше написанным игра мне понравилась. 18 персонажей с 2 коробок хорошо сочетаются. Первая коробка конечно база и гораздо лучше играется. Но все персонажи не похожи и у каждого реально свой стиль игры. И стиль игры против других. Можно сказать что рандом всем заправляет. но опять же нет. Если не думать в любой игре всем заправляет рандом. Все таки хватает и над чем надо подумать. За свою стоимость, и крошечное время партии игра неплохой майнд гейм дает. Поэтому супер.
Быстро, с майндгеймом, не тупо, правила минуту объяснять. Совсем чуток компонентов-а радости доставляет много. реиграбельности много, от персонажей. Пока все пары переберешь, так там еще 2-ч коробка есть. Играть и просто, и интересно и азартно одновременно + анмачтово- тронокубовый вайб с разными персонажами.
Единственная, пока не подтвержденная(не всех персонажей играл) ложка дегтя(ато уж совсем я растекся в похвалах), по ходу звездочки на персонажах(которые обозночают сложность) еще можно интерпритировать как силу. Тоесть там баланс, достигается путем того что ну тебе может повезти и ты законтришь его отддых оружием. Но если нет, тебе жопа с персонажем 3 двезды против персонажа 1 звезда. Но это предворительно.
А так, ждем допов, по ходу как анмачт- беру все. Благо вроде демократичнее по цене.
Соглашусь с выше написанным игра мне понравилась. 18 персонажей с 2 коробок хорошо сочетаются. Первая коробка конечно база и гораздо лучше играется. Но все персонажи не похожи и у каждого реально свой стиль игры. И стиль игры против других. Можно сказать что рандом всем заправляет. но опять же нет. Если не думать в любой игре всем заправляет рандом. Все таки хватает и над чем надо подумать. За свою стоимость, и крошечное время партии игра неплохой майнд гейм дает. Поэтому супер.