Выкладываю материалы для печати фракции тау. Взял все с BGG и перевел на русский язык. В файле боевые карты, карты событий, планшет, родная система и другие материалы для печати.
Ну все правильно. В первую очередь "зачем ты это делаешь". Потом, почему в это условно говоря "дядя Вася захочет поиграть" и потом а почему дядя Вася выберет твою игру а не другую. Если ты себе ответил на эти вопросы возможно не будет в дальнейшем непонимания с издателем. Может и не нужно садиться если ответов нет. У самого в разработке пару игр. Ответов нет. Но черт возьми процесс классный и очень хочется что то выпустить)
Прошел за Юнис в соло. Понравилось. оценка 8 из 10 моя. Некоторые моменты прикольные, некоторые не очень. На повторное прохождение осталось много поэтому буду за осберта в соло пробовать и идти по другим веткам). Это если не спойлерить вообще. А так игра оставляет приятное послевкусие. Во многом согласен с обзорами и мнениями людей что уже тут писали отзывы. Пройду за Осберта напишу большой отзыв.
Соглашусь с выше написанным игра мне понравилась. 18 персонажей с 2 коробок хорошо сочетаются. Первая коробка конечно база и гораздо лучше играется. Но все персонажи не похожи и у каждого реально свой стиль игры. И стиль игры против других. Можно сказать что рандом всем заправляет. но опять же нет. Если не думать в любой игре всем заправляет рандом. Все таки хватает и над чем надо подумать. За свою стоимость, и крошечное время партии игра неплохой майнд гейм дает. Поэтому супер.
Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.
Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.
Ну все правильно. В первую очередь "зачем ты это делаешь". Потом, почему в это условно говоря "дядя Вася захочет поиграть" и потом а почему дядя Вася выберет твою игру а не другую. Если ты себе ответил на эти вопросы возможно не будет в дальнейшем непонимания с издателем. Может и не нужно садиться если ответов нет. У самого в разработке пару игр. Ответов нет. Но черт возьми процесс классный и очень хочется что то выпустить)
Прошел за Юнис в соло. Понравилось. оценка 8 из 10 моя. Некоторые моменты прикольные, некоторые не очень. На повторное прохождение осталось много поэтому буду за осберта в соло пробовать и идти по другим веткам). Это если не спойлерить вообще. А так игра оставляет приятное послевкусие. Во многом согласен с обзорами и мнениями людей что уже тут писали отзывы. Пройду за Осберта напишу большой отзыв.
Соглашусь с выше написанным игра мне понравилась. 18 персонажей с 2 коробок хорошо сочетаются. Первая коробка конечно база и гораздо лучше играется. Но все персонажи не похожи и у каждого реально свой стиль игры. И стиль игры против других. Можно сказать что рандом всем заправляет. но опять же нет. Если не думать в любой игре всем заправляет рандом. Все таки хватает и над чем надо подумать. За свою стоимость, и крошечное время партии игра неплохой майнд гейм дает. Поэтому супер.
Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.
Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.