CheSteR

аватара фото
- 1013 2398
город станица Елизаветинская, Россия
город станица Елизаветинская, Россия
город Краснодар, Россия
город Краснодар, Россия
имя: Александр
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    Материалы

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    5
    • новые
    • популярные
    игра Forbidden Stars Тираниды
    Добавил ссылку на тиранидов в моем переводе.
    игра Forbidden Stars Фанатская фракция тау
    Выкладываю материалы для печати фракции тау. Взял все с BGG и перевел на русский язык. В файле боевые карты, карты событий, планшет, родная система и другие материалы для печати.
    игра Forbidden Stars Тактика игры за Эльдар.Перевод с BGG (33kb)
    игра Forbidden Stars Тактика игры за Орков. Перевод статьи с BGG (34kb)
    игра Forbidden Stars Тактика игры за эльдаров. Перевод с BGG (22kb)
    Перевод статьи с сайта BGG.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Ну все правильно. В первую очередь "зачем ты это делаешь". Потом, почему в это условно говоря "дядя Вася захочет поиграть" и потом а почему дядя Вася выберет твою игру а не другую. Если ты себе ответил на эти вопросы возможно не будет в дальнейшем непонимания с издателем. Может и не нужно садиться если ответов нет. У самого в разработке пару игр. Ответов нет. Но черт возьми процесс классный и очень хочется что то выпустить)

    CheSteR написал 13 дней назад к игре Осквернённый Грааль: Короли краха: #
    Пройдено

    Прошел за Юнис в соло. Понравилось. оценка 8 из 10 моя. Некоторые моменты прикольные, некоторые не очень. На повторное прохождение осталось много поэтому буду за осберта в соло пробовать и идти по другим веткам). Это если не спойлерить вообще. А так игра оставляет приятное послевкусие. Во многом согласен с обзорами и мнениями людей что уже тут писали отзывы. Пройду за Осберта напишу большой отзыв.

    CheSteR написал полмесяца назад к игре Карманный поединок: Начало: #
    Топ

    Соглашусь с выше написанным игра мне понравилась. 18 персонажей с 2 коробок хорошо сочетаются. Первая коробка конечно база и гораздо лучше играется. Но все персонажи не похожи и у каждого реально свой стиль игры. И стиль игры против других. Можно сказать что рандом всем заправляет. но опять же нет. Если не думать в любой игре всем заправляет рандом. Все таки хватает и над чем надо подумать. За свою стоимость, и крошечное время партии игра неплохой майнд гейм дает. Поэтому супер.

    CheSteR написал месяц назад к игре Осквернённый Грааль: Короли краха: #
    Карта секрета 19

    Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.

    CheSteR написал месяц назад к игре Осквернённый Грааль: Короли краха: #
    Карта секрета 19

    Явно в книге про них не написано. Этот же вопрос поднимался и на БГГ где написали что обратились в чате дискорда и им ответили что надо сбросить. Я сбросил. Как мне кажется карта напрочь поломана.

    активность

    5

    0

    0

    0

    0