Проклятая пирамида

2017

GingerBreadMan написал 3 года назад: # скрыть ответы

Типа наш ответ Mansions of madness? Заинтересовало )

qwovadis написал 3 года назад: # скрыть ответы

Изначально задумывалась именно так, но в процессе понял что необходимо немного снизить планку. В особняках интересная механика, но хотелось сделать игру интересную не только игрокам за исследователей, но и игроку за зло.
На самом деле игра почти готова, осталось немного допилить компоненты и можно начинать тестировать сами механики и сценарии.

Daemonis написал 3 года назад: # скрыть ответы

Полагаешь, игроку за зло в МоМ неинтересно?

qwovadis написал 3 года назад: #

Интересно конечно, в любой случаи какие-то сравнения можно будет прояснить когда начнутся тесты. Надеюсь с помощью них отшлифуется механика, станут понятны костыли и найдется парочка хороших идей

fonfrost написал 3 года назад: #

Если опустить сетап :) то быть Оверлордом в Особняке значительно интересней чем быть исследователем. Уж в сколько игр такого плана переиграл, но именно в особняке быть оверлордом интересней всего (не забываем естественно про хоумрул со скрытым содержанием комнат).

ZoRDoK написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не совсем
Больше похоже на наш ответ Mansyone of Madnez

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Zordok опять ворчит? :)

drower написал 3 года назад: # скрыть ответы

Должно быть классно) но пака все очень похоже на игры по лавкрафту (УА, ДУ и MoM)
Даже по оформлению)

qwovadis написал 3 года назад: #

Не буду отрицать вдохновлялся указанными играми

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

А что плохого-то? )

AnNik написал 3 года назад: #

интересненько!

Официальный инстаграм игры

Ищите нас в Инстаграм - piramyde_of_doom

UAnonim написал 3 года назад: # скрыть ответы

Главное, название карточки игры исправьте :)

уже исправил

UAnonim написал 3 года назад: # скрыть ответы

ещё в компонентах исправьте
25 тайлов побдземелей;

А вообще интересно, буду следить за успехами :) Если будете выкладывать тестовые сценарии, то с осени смогу помочь с тестированием в клубе.

qwovadis написал 3 года назад: #

Спасибо за предложение, но сначала надо понять какие из механик будут работать, а какие слишком перегружают процесс.

Petsar написал 3 года назад: #

Егор Предтечин